Pull to refresh

Comments 13

У кого-то есть реальные проекты с использованием node-webkit?
У нас с его помощью написан клиент для Online-консультанта под Windows и Mac. Теперь клиенты на PC и Mac используют нашу программу, а на мобильных платформах — Jabber. online.sms-uslugi.ru/
Написана система доступа к технологическим картам блюд (рецептурам) на кухнях для одной из сетей столовых + ресторан в Красноярске. Node-webkit клиенты берут данные с центрального мySQL сервера, куда их в свою очередь сливает 1С через ODBC. Клиенты умеют лениво сохранять все текущие данные (включая изображения) из базы локально, поэтому достаточно автономны при перебоях со связью с центральной базой. Эксплуатируется с февраля этого года — нареканий нет.
Технологические карты — в 1С? Как-то… нетрадиционно? Или они не просто карты, а там еще какая-то хитрая логика типа замера расхода продуктов и т.п.?
Именно так. — 1С: Предприятие 8. Общепит.

На сенсорном моноблоке доступны все рецептуры включая промежуточные. Например холодный цех. Ну и связь между ними. Т.е. Если в какое-то блюдо входит отварной картофель, то можно пройти по всей цепочке и посмотреть нормы выхода для каждого компонента блюда. Выход по тому же картофелю ощутимо плавает в зависимости от сезона. Поддерживать в актуальном состоянии эти данные на бумажных носителях для целой сети заведений было крайне неудобно.

Система создана не для демонстрации конечных блюд, а для полного доступа к техкартам любых компонентов блюд на кухне.
а где можно найти взять node-webkit с ночной сборкой ноды, уж очень хочется полноценного harmony?
А можно как то скрыть исходник приложения написанного на node-webkit
Возник вопрос — перед открытием основного окна вывожу дополнительно окно в котором отобржаю статус загрузки и поля для ввода логина и пароля.

Вопрос возник в следующем — у меня основное окно имеет бордеры (frame: true).
В дополнительно же окне мне эти бордеры не нужны, т.е. должно открываться просто безфреймовое окно (т.е. что обычно достигается через frame:false в package).

Можно ли такое сделать в node-webkit? Для окон берутся параметры из package, для отдельного окна индивидуально такой параметр в package не задается. Пробовал играть настройками — но не нашел.

Спасибо!
Все те параметры, которые в package.json указываются как поля объекта window, могут быть указаны и отдельно для некоторого окна в момент открытия этого окна. Для чего необходимо и достаточно указать их во втором параметре метода open объекта Window из API для GUI node-webkit.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings