Pull to refresh

Comments 25

>> но есть приятный календарик «Лунных фаз»
это где такое в гугловском календаре?
давно подключал, не очень помню, но кажется, через Add public сalendar
так и есть, спасибо
там еще куча других интересных календарей
Про подключаемые календари в iCal не знал, спасибо. А их можно как-то экспортировать? Чтобы например "Не рабочие дни в РФ" мне так же не забивать? Простите, но я недельный свитчер.
на почту прислал вам. перетягиваем в iCal и все. собственно то что прислал и экспотировал из iCal. публиковать на .Mac-эккаунт можно.
Спасибо, всё получил, жаль, что плюсовать не умею..
Надеялся что бесплатная.
есть варианты, но все же она стоит своего :)
а какие варианты, если не секрет ?
UFO just landed and posted this here
просто, Yandex Calendar тоже beta как и Google Calendar. внешне яндексовский мне очень симпатичен своей простотой.
UFO just landed and posted this here
не упомянул кстати еще, что iCal подтягивает календарик с Google Calendar через Calendar details/Private Address:/кнопка iCal. в iCal можно подписаться на полученный линк
Жалко только, что без прямой синхронизации, вчера тоже озадачился наконецто переносом календаря с гугля в iCal
iCal открытый формат, поэтому можно по интернету поискать и найти почти любые готовые календари с праздниками в этом формате. Их можно импортировать в google календарь, в офисный Outlook, да и вообще почти все календари стараются этот формат поддерживать.
Только что сотворил:
iCal потом Subscrine на http://www.google.com/calendar/ical/pvid… Календарь не рабочих дней на 2008 год.
интересно почему на calend.ru до сих пор линков на подписку не существует?
А про Live Calendar неужели забыли? Или побоялись, что по сравнению с йаКал и Гугл Календарь он вырвется в лидеры, тем самым разрушив миф о том что Microsoft делает сплошное гавно?
Да нет - просто доверия к этой фирме нуль. Если в случае с Гуглом и Яндексом можно опасаться того, что он гадость какую с твоими данными сделает, но всё-таки есть робкая надежда на то что всё будет и дальше нормально, то тут и к гадалке ходить не надо - можно быть твёрдо уверенным что задница таки будет. Раньше или позже - но будет.
Интересно какая? Они узнают что вам 25 числа к зубному, и вызовут бомбандировщик? Вы бредите, пейти таблетки!
для обычных людей действительно это бытовуха: зубной, встречи дни рождения, позвонить Лёлику, не более, так что вы правы. Новостные агенства обычно делают календарь событий что бы распланировать работу корреспондентов, фотографов: презентация того-то там-то, встречи с тем-то, шоу там-то. Вот такого-типа календарик может быть интересен корреспондентам-конкурентам. пусть посмотреть профиль khim не обижается, но у него начинается параноя. можете заминусовать, но "всего бояться — в рот не давать".
просите работаю на маке, Live Cal не тетстил
Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ! Какая связь между вашим компом и Live Cal? Включаете Firefox 2 for Mac и заходите на страницу с календарём!
я прошу прощения за то что ввел вас в заблуждение, о Live Cal от вас тут и узнал. он кажется так же beta
мне все таки более приятен Яндосовский, но косячок… ха… может и не особо то и важный для когото… синхронизация…
вот гугловский можно настроить и синхронизировать как с Оутлуком или Санбердом… вот… а яндосовский… не конечно может кто то и знает как и с кем… тогда поделитесь
Sign up to leave a comment.

Articles