Pull to refresh

Comments 13

Было бы круче, если бы он мог и обналичивать биткойны тоже.
В зависимости от страны, это можно будет считать пособничеством в отмывании денег.
Ну, тогда и приём денег у населения через эти терминалы может быть расценен аналогично. Мне с трудом верится, что они смогли бы получить лицензию на перевод денег абы куда у нас в России.

Так что не вижу повода заранее жаться в предоставляемом функционале. Ну или сделали бы уж две версии: одну для либеральных стран — с работой в обе стороны, другую — для более жёстких случаев — с ограничением функционала вплоть до непредоставления его вообще =).
вы не в курсе, что терминальные сети используются и для отмыва?
Ситуация аналогична: пользователи обменника меняют деньги на биткойны, а тот, кому он принадлежит, меняет биткойны на деньги.
Единственный вопрос, а что мешает по завершению операции распилить ножовкой обменник и извлечь обратно деньги?? Или же этот обменик подразумевается использовать как обычный банкомат, а не хранить у себя дома для закидывания денег на счет?
Платёжные терминалы в городе представили? Так и он, ближе к банкоматам в данном случае. Но и терминалы порой воруют, целиком грузят в машину и пилят уже в гараже. Или фомкой пытаются отжать крышку и достать купюроприёмник.
Как то тогда не вяжется идея биткоинта с существованиями подобных банкоматов. Установкой банкоматов, их обслуживанием, загрузкой/выгрузкой денег/ охранной должна заниматься целая организация получившая соответствующие разрешения, а биткоинт же ориентирован на анонимных одиночек.
Хорошо, что не биткойн.
Пора пополнить расстрельный список Луркоморья.
Как раз bitcoin следовало бы писать через «й».
Всё верно.
В русском языке, где две гласные подряд и вторя «И» безударная, она всегда будет «Й»
Sign up to leave a comment.

Articles