Pull to refresh

Comments 14

Не нашел описание лицензии на GitHub. Это свободный проект?
На полторы сотни строчек, основная часть которых уже процитирована? Свободнее некуда. :)
Но вообще, да, надо мне поближе ознакомиться с традициями публикации Open Source, приучить себя писать лицензии, и т.д.
а на Хабре есть какой-то профит от набивания постов? Я бы скорее предположил, что это бот
Не понял о «посты набиваете». Посты — это вроде как статьи. Нет, «не набиваю». «Набивал» бы, писал бы статьи. Два проекта показались интересными. Может что-то похожее в будущем мне предстоит сделать. Решил уточнить лицензию. Наверное, следующий раз лучше это делать в личке.
Насчет громкой связи не знаю, а альбомную и многое другое может NFC ReTAG
Даже альбомную ориентацию в TouchWiz, диалере и экране блокировки?
Я хотел максимально просто и гибко заставить устройство делать то, что его создатели задумали, при установке в док, но без дока как такового. Собственно, этого я и добился. NFC ReTAG решает не ту задачу, и не так.
Ты проделал огромную работу, молодец, но если ты решил выпустить ПО в Google Play почитай рекомендации.
Например, в файле strings.xml есть неиспользуемые строки…
Все свои конструктивные предложения ты можешь оформить в виде pull request на GitHub.
Не так давно вышедший Galaxy S3

Я очень плохо в них разбираюсь, но не так давно вышел Galaxy S4 (15 марта 2013 год), а Galaxy S3 (3 мая 2012 год). Немогли бы вы уточнить, речь все же идет о Galaxy S3? Внешность у них очень похожа, с игрой «Найди 5 отличий» у меня как-то не сложилось
Я имел в виду именно S3. На мой взгляд, один год — это не так уж и давно. :)
Включение режима Car Mode мне кажется можно реализовать и без программирования с помощью программы-планировщика, например Tasker. Там есть событие NFC метка и действие «Включить Car Mode», так что думаю должно заработать. Правда для NFC там есть только одно событие приближения, а отдаления — нет.

Кстати, давно хотел спросить — может кто-нибудь знает, у NFC меток вообще существует событие отдаления? Т.е. когда приложил метку — событие приближения, когда убрал — отдаления. И ни в каких программах я не нашёл события отдаления NFC метки. Или всё же из-за технических нюансов можно отловить только приближение NFC?
Проверьте, то же ли самое делает это «включение Car Mode». Я почти уверен, что это то же самое, что я описал словами «простое и достаточно известное решение», которое всё-таки является неполным.
Sign up to leave a comment.

Articles