Pull to refresh

Comments 24

Вот правильно говорят, что "Япония - экспортер 80% всякой ...ни в мире".
Я бы не отказался попробовать такой костюм в Российских условиях.
UFO just landed and posted this here
если мне не изменяет память, так различные личности, являющиеся либо творческими, либо свободными, либо считающие себя такими, называют людей, вынужденных ютиться и работать в офисе, выполнять требования руководства, беспрекословно подчиняться и не иметь своего слова. Слишком часто это слово в последнее время применяется ко всему подряд. Так что Ваша дЕпрессия вполне оправданна. Ничего в этом слове хорошего нет.
UFO just landed and posted this here
Или фильм бойцовский клуб))))
в Японии это выглядит примерно так: http://korean-notes.net/lyudi-v-chernom
http://lurkmore.ru/%D0%9E%D1%84%D0%B8%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%BD
(html намутить не получилось, в карме дело походу)
UFO just landed and posted this here
Но, но! Планктон нужен! Он — низшая ступень пищевой цепочки. А вот насчёт офисного планктона не уверен. Работал дизайнером, но в офисе. При том, что вроде бы занят большую часть времени, ощущение, что ничего не делаешь (по результатам) давит сильно. Конечно результат был, но маааало и неинтересно. Вобщем теперь и надолго я фрилансер :о)
Если повесить мокрые брюки как на картинке, они вытянутся и придут в негодность. Мне так кажется) Хотя я и не ношу брюки)
UFO just landed and posted this here
Ну так это же не простые брюки... Значит материал какой-то специальный..
Думаю не только офисным работникам. Мне как студенту тоже было бы удобно: помыл и никакой глажки :) Вот только цена.
PS: Странная особенность данного поста... Кручу страницу колесом вниз. Как только почти полностью появляется видео RuTube прокрутка встает. Дальше крутить можно только бегунком...
фокус ввода переходит на флэшку - события мыши и клавиатуры обрабатываются иначе, не окном браузера, а флэш-плагином.
Вот что только не придумают, чтобы угодить начальствующим дуракам, не понимающим, что двойки/тройки ни разу не универсальная одежда и что принуждение к их ношению по большей части глупость.
UFO just landed and posted this here
Это не для офисного планктона, а для холостяков. Очень удобно.
Скорее для ленивых холостяков:)
Весь ролик ждал, что парень встанет в нишу в стене и и воткнёт один конец провода в розетку, а другой себе в затылок. Депрессивная какая-то реклама.
Костюм хороший. Собстно есть у меня подобные брюки, только чисто синтетические. При естественной сушке вида не теряют. Главное не выжимать.

В любом случае, если загрязнение будет глубоким, то душиком и помывкой не обойдёшься. Это когда просто пришёл, обмыл от пыли и смога, тогда прокатит.

Реклама какая-то зомбирующая. Как у нас нудный голос и дешёвый ролик со стандартными эффектами перехода и никакой режиссёрской работой, так у них наверное нарезка из картинок, поз, зацикленных движений, штампованных фраз. Не знаю что хуже.
Sign up to leave a comment.

Articles