Pull to refresh

Comments 9

Часть этого была сделана в Windows Phone 7 и позже добавлена в «восьмерку» — единая лента новостей, список контактов, данные профиля в контактах и т. д. из «фейсбука», «линкедина» и твиттера. Фейсбучный чат, например, был интегрирован в смс-приложение в единый тред для контакта.
Насколько я могу судить по комментариям, в Windows Phone нет возможности написания своих плагинов интеграции, что сильно ужимает круг возможностей.
Совершенно верно, все эти поставщики контента могут выступать всего лишь хранителями организованной информации, наперебой предлагающие услуги разборчивым пользователям, которые будут выбирать для надёжности 3-4 дублирующих. Даже если они не будут брать контент по сходной цене, на каждом углу можно будет установить серверы с типовыми функциями и торговать самим, как пиржками.
Товарищ еще не открыл для себя мир Windows Phone…

P.S. В настоящее время Майкрософт сами выбирают с кем интегрировать хаб People, но думаю рано или поздно они откроют API и сторонним разработчикам.
Всё всё описаное уже есть в Windows Phone?
Выше в комментариях пишут про мир Windows Phone, а как же Blackberry Z10 с хабами?
Темы Windows Phone не касался специально, т.к. сам не пользовался, а в комментариях к другой статье описывали что всё закрыто и только Microsoft решает через что, как и какие данные пользователь сможет получить, что сильно расходится с моим видением системы, когда любой желающий должен иметь возможность добавить свой источник.
Расскажите подробнее про новую OS для Blackberry?
WP8 — решение всех описанных проблем. Пользуюсь уже больше 2 недель — система шикарна.
Есть минус — нет встроенной поддержки ВК. Но опять это легко решается — можно написать свое приложение, в котором будет собрано все, чего пожелает пользователь и как он того пожелает.
Написать своё приложение можно для любой системы, смысл поста был в том чтобы сама система давала возможность использовать свои готовые интерфейсы под данные с источника и главное чтоб эти самые источники пользователь мог добавлять просто и быстро, как сейчас устанавливаются приложения.
Sign up to leave a comment.

Articles