Pull to refresh

Comments 7

Очень хороший сервис. Спасибо. то замечательно, что люди смогут найти родственников или хотя бы узнать о их судьбе. Надеюсь, что он будет развиваться и не превратиться в коммерческий проект. Для такого дела это вредно.
P.S. Немного не понравилась реализация на флеше. Использование чего нибудь вроде AJAX/PHP грузилось бы быстрее. Впрочем, не мне решать; на флеше он сделан довольно неплохо.
Реализация на флеше не позволит индексировать сайт поисковикам, что печально — не зная об этом сайте, его никто и не найдёт по ФИО своих предков.
Спасибо. Давно искал прадеда. Теперь появились хотя бы возможные варианты.
по посту и каментах ожидал гавно - а оказалось довольно интересной штукой, то что на flash даже может лучше (мне показалось удобнее) но требует мелких доработок: увеличить количество строк на страницу, сделать чтобы корректно определял количество страниц (а то на первой показывает на одну меньше чем в итоге), добавить сортировку по столбцам (фио, даты, место - нажал на заголовок и всё пересортировалось, только на всех страницах а не текущей, в идеале даже двоюную сортировку) а то иногда можно запариться искать, курсор рука остаётся после закрытие просмотра и потом избавится только вернувшись чтобы нажать на кнопу, возможность не только распечатать но и сохранить скан документа ... ну а так надо бы не забыть url ;)
UFO just landed and posted this here
Тут есть ещё список ресурсов для поиска данных
Sign up to leave a comment.

Articles