Pull to refresh

Comments 11

Чего же RIP? Платите и используйте, раз так удобно.
Проект закрывается. Его альтернативы для меня нет. Будущее переданных разработок неизвестно. Если даже будет монетизация, то это уже будет не тот продукт. Аналогичных историй много. Достаточно вспомнить историю про Adobe Dreamweaver, некогда бывший Macromedia Dreamweaver, который Adobe приобрёл в далёком 2005 году. После этого продукт перестал пользоваться популярностью, его разработка замедлилась, а темпы развития уменьшились, потому что специалисты были переброшены на работу с другим продуктом. Другая история с компанией Google, которая покупает проекты, потом их закрывает.

Вообщем проект закрывается, а развитие остановлено, об этом говорят сами разработчики. Вот поэтому R.I.P.
Ну неплохо пропиарились, чо. Делали клон evernote, а когда кончились деньги инвесторов, все сделали прощальное фото, поблагодарили юзеров за поддержку и пошли работать в salesforce, я думаю, на неплохих условиях. Mission accoplished.
У кого-то еще поднимется рука чморить Google за Reader? :)
Предпочитаю чморить Google за Aardvark. Google Reader всё-таки есть более-мене терпимые альтернативы, а вот Aardvark был уникален и его постигла такая же судьба, как Clipboard — он был куплен Google в готовом виде (с отлаженной с пользовательской базой, что там играло ключевую роль для функционирования) и тупо закрыт. Аналогов не было и нет. Ledface пытается (со своими оригинальнымт моментами), но получается пока не очень (именно из за отсутствия у нового проекта хорошей пользовательской базы).
Непонятно, они сначала набухались а потом закрыли проект что ли?
Скорее всего они напились именно по этому случаю :)
А можно где-нибудь эккаунт надыбать? Я бы хотел взглянуть на него пока есть возможность. Раньше о нём не слышал, а штука, судя по описанию, достйная. Интересно было бы подсмотреть что там такого хорошего и как.
Попозже дам доступ, когда экспортирую всё.
Скорее всего плагины вы уже не установите в браузер
А без них вы не сможете оценить всю его красоту.
Sign up to leave a comment.

Articles