Pull to refresh

Comments 26

Если не заботиться о сохранности дисков и выбросить банку, оставив только диски, будет чуточку красивее.
Вы, правы, будет красивее, но хотелось диски все-таки сохранить.
Если хочется диски сохранить — их надо хранить стационарно в спокойном темном месте. А в качестве гантелей — ну разве что совсем уж ненужные диски, но тогда первый комментатор прав — банку можно убрать.
Когда в саду появляется урожай, диски помогают в отпугивании птиц.

"
Если пристально посмотреть на эту картинку, то будет казаться что диск слегка качается
Так и есть, небольшой наклон присутствует. В этом и заключается эффект в его работе. Достаточно небольшого дуновения ветра, чтобы диск качался и крутился. В солнечную погоду от небольшого количества дисков по саду «бегает» множество красивых «зайчиков», которые отпугивают птиц.
Для них, это наверно похоже на резкий выстрел, который всегда отпугивает собак. В общем, импульсное воздействие на животных вызывает у них дискомфорт и они стараются уйти из этой зоны. Проверено на собаках, птицах и кротах.
Если у вас заметен такой эффект, особенно утром — вам срочно необходимо в отпуск. Я серьезно.
UFO just landed and posted this here
Кстати да, он у меня есть и подтвержден медиками, но я никак не связывал это.
UFO just landed and posted this here
Что-то плохо верится в такой эффект. Надо будет затестить )
Боке неплохое, хоть и 6 лепестков в диафрагме.
Отличный подход, теперь у меня появились айтишные гантели.
Хорошая идея, я как раз собирался покупать мелкие гантели, а теперь просто вклею банки с дисками в пластиковую, водопроводную трубу и проблема решена.
Уважаю свою силу воли — полгода назад выбросил все «чемоданы без ручек» :))
В вашей фразе пугает именно множественное число в которое вы возвели слово чемодан (пусть даже и в кавычках) =)
Потому что «чемоданов» таких было много — не только диски.
Не пугайтесь :)
UFO just landed and posted this here
>— Я вам расскажу. Малые веса — сжигаем жиры, качаем скилл «выносливость».
Уточню-сверхмалые веса (для женщин- порядка 5кг на упражнении типа «разведение лёжа» или «подъем через стороны») не качают никакой скилл кроме самовнушения.
А если она выжимает по 1000 раз за один подход… да всё это на высоких оборотах? Хотели бы проверить её скиллованность в ближнем бою?
Если человек способен поднять руки через стороны на 1000 повторений, даже без отягощения-я опасливо ему их пожму. Но пока это на уровне предположений и к БИ и ОФП никаким боком.
А я за постоянство, бодрость духа и хорошее настроение. Если сравнить двух равных, один из которых год регулярно делает несложный комплекс упражнений на полчаса в день… или просто бегает, а второй — не делает над собой усилий, то первый явно выигрывает и внешне это будет тоже очень заметно.
Ещё CD можно использовать в качестве всем доступной дифракционной решётки. Смотреть спектр CFL/светодиодных лампочек перед покупкой :)
Руководствуясь этой инструкцией сделал себе штангу из 300 дисков. Металлический стержень с резьбой нужного диаметра без труда нашёл в магазине.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings