Pull to refresh

Comments 20

Вы извините, я не программист, мне профессиональную программистскую иронию уловить сложно. Тэги какие-то…
Пичмонги понравились?
Да, но в концовке тянет к чему -то иному.
Это вам спасибо за то, что мне спасибо! Двойное!
Присоединяюсь. Мог бы — обязательно плюсанул бы! Спасибо =)
Грустно, но мне понравилось.
Все как в жизни — она тоже штука невеселая.
«Родители должны уступить место детям» (с)
«И наши внуки в добрый час из мира вытеснят и нас».
Не, один пичмонг запросто двух некромонгеров за пояс заткнет. Точно вам говорю!
Спасибо, не понравилось. До середины читал с интересом, но под конец осталось ощущение, что как-то слишком грубо автор попытался переплести реальный мир и мир реала. Не хватает какой-то ювелирной детали, чтобы получилась именно смысловая загадка, позволяющая разные толкования, каждому своё видение и т.п. А тут лицо матери на экране — как-то это грубо, неотёсано. Если это не последний вариант пьесы, то я бы предложил автору немного подумать над концовкой, добавить в неё какой-то намёк, который можно принять как за случайность, но при этом очень уж совпавшую случайность (развить идею с борщём), но убрать явную ссылку на наличие парентов в игре, пусть читатель сам думает, показалось ему это или так оно и задумано автором.
Не лучшая моя пьеса. Писалась на заказ и слишком напоминает одну рекламу из 90-х. Может, вспомните: «Когда она такая, ее лучше не злить». Но переделывать не стоит, проще написать что-нибудь новое.
Спасибо за высказанное мнение, я вам признателен.
Пишите, публикуйте — с удовольствеим почитаю. Когда произведение рождает некий отзыв хоть положительный, хоть отрицательный — это всегда хорошо, это заставляет задуматься читателя. Хуже когда произведение пустое и оставляет читателя равнодушным.
Sign up to leave a comment.

Articles