Pull to refresh

Comments 6

Здравствуйте,
На сколько реально совмещать работу и учебу у вас? и как вы считаете, имеет ли вообще смысл инженеру с опытом 6+ лет поступать в CSC? или лучше брать неспешно курсы на courserra/edx/udacity?
Плюс я бегло посмотрел вступительные задания с прошлых экзаменов, и как мне кажется, студенту, который еще учится или только закончил будет проще его пройти, чем человеку, который уже давно закончил универ, и не так часто в работе вспоминает математику? Все-таки кого вы ищете? молодых специалистов? или кого-то еще? как вы видете своего потенциального студента?
Спасибо.
>На сколько реально совмещать работу и учебу у вас?
Совмещать реально и даже очень.

> и как вы считаете, имеет ли вообще смысл инженеру с опытом 6+ лет поступать в CSC?
Вам лучше знать. зависит от того, что Вам нужно от обучения: продуманная программа или слушание курсов по интересам по мере надобности.

>Плюс я бегло посмотрел вступительные задания с прошлых экзаменов, и как мне кажется, студенту, который еще учится или только закончил будет проще его пройти, чем человеку, который уже давно закончил универ, и не так часто в работе вспоминает математику?
Может быть, Вы правы, но мы и правда в качетве своих учащихся видим студентов или недавних выпускников.
Если честно, то я невероятно сильно удивился, что данное учебное заведение находится в Санкт-Петербурге. Обычно это у москвичей есть такая болезнь, нигде не указывать город. Если б не загуглил «Физико-математический лицей 239», то остался бы при мнении, что всё выше написанное актуально только для жителей Москвы и для тех, кто имеет возможность туда переехать. Оказывается, Питер =)
Упс! Пометила в первом абзаце.
Жаль что не в Москве — я бы поучился…
Кстати, с удовольствием слушал курсы, выложенные у вас на сайте.
Спасибо, продолжайте в том же духе!
Sign up to leave a comment.

Articles