Pull to refresh

Comments 23

потому что изначально автор написал его через «е»
Видимо, надо было уточнить, как-нибудь типа: дорогой автор, пожалуйста исправьте «везите» на «визите». И, может, не получил бы 3 благодарственных минуса
Это нужно в ЛС писать. 100 раз повторялось, что автор исправит ошибку, а вас заминусуют. -3 это пока еще легко отделались.
интересно, но прямой зависимости нет — иногда бывает наоборот
вот, к примеру, коммент, где я за исправление получил почему-то плюсы, а не минусы…

человек, короче, предполагает — а Хабр располагает
Потому что Вы указали как правильно писать подобные слова. Не только в том конкретном случае.
может быть
но всё-таки мне хочется верить, что в этом есть какая-то непредсказуемость и неожиданность :)
Мне вот тут тоже повезло, хотя обычно пишу в ЛС — это корректнее по отношению к автору и читателям.
не, ну там всё законно — прикол, а не просто ошибка :)
Чем выше коммент, тем больше ответственность.
Хороша штука для медиков в Африке для контроля за распространением вируса. Мобильно, дёшево, если ещё и надёжно в тяжёлых условиях, то вообще зачёт.
Но от вопрос: с уменьшением стоимости, точность тоже падает? То есть это может быть как экспресс-тест но за точными результатами всё равно в клинику с дорогой аппаратурой?
Эта штука хороша для 99% клиник России.
да, у меня тоже основной вопрос возник насчёт точности результата
Я так понимаю это из одной области проекты.

www.innovaterussia.ru/history/all/19

В лаборатории радиоэлектроники мы часто разбираем на радиодетали старые приборы, так в частности, я как-то разбирал старый DVD-привод. Заинтересовала подвижная линза. Возникла мысль поставить на место фотодиода ПЗС-матрицу от Web-камеры (первый проект) и добавить управление микролинзой. В результате получился DVD-микроскоп с управляемым объективом и увеличением до 1000 крат.

Статью с обзором на Хабр!!!
Я думаю сейчас парнишка чем-то другим занимается. Тогда, в 2009 году, ему было всего 10 лет. Кстати, историю это раскрутили ребята с Селигера.
Насколько мне известно, само по себе низкое количество CD4 не говорит о заражении ВИЧ — это следствие угнетения иммунитета.
Для правильной постановки диагноза нужно сдать кровь на иммуноферментный анализ, иммуноблоттинг для подтверждения и при положительном результате предыдущих двух анализов ПЦР для определения количества вируса в крови. Причём всё это не менее чем через 3 месяца после возможного заражения.
У меня возникло две мысли, одна хорошая, другая — плохая.
Хорошая — пора на кикстартере собрать денег на эту штуку
Плохая — ждите в своей стране миллионных попилов на новую ревулюционную технологию, дающую мгновенный результат, но стоящую вертолетных денег.
Sign up to leave a comment.

Articles