Pull to refresh

Comments 8

1) Используйте хаброкат.
2) Изображения не грузятся (используйте habrastorage.org). Не знаю, что там на изображениях, но без них явно не информативно.
ОК, спасибо, сейчас перезалью. Картинки на моем сервере, но у меня статья грузится почему-то нормально.
Доделайте пост с картинками, будет интересно взглянуть.
Сначала телефон, теперь смартофон (на WinCE). Осталось только планшет на android запилить.
Андроид — вполне реальная перспектива. Есть платы mentorel.com (Подмосковье), на основе atmel at91sam, по идее на эти платы встает android, но в бубен бить придется долго. Мое мнение, WinCE почти прошлый век… Надо все же ориентироваться либо на embedded linux, либо android, в зависимости от функционала. А 454 МГц на WinCE — читая панкуха по современным меркам для приложений с экранными формами. А как промышленный контроллер Тион28 очень неплох, потому и пошел в другие проекты. Не так много ARM9/Cortex за вменяемые деньги с 2 есернетами, CAN и rs485, практически все что надо для сбора данных и веб-отображения.
Смотрю кто-то минусует. Есть аргументированная критика? С удовольствием послушал бы чье-то еще мнение на счет перспектив WinCE, адроида и прочих встраиваемых ОС,
Здорово) Было бы неплохо посмотреть на прибор в работе) USB модем — «свисток», долго улыбался, надо запомнить))
Да, извиняюсь перед всеми. Согласен, немного глупо фотографировать выключенный смартфон без меню) Но что поделаешь, там теперь живут линуксы, в них совсем нет ГУЙев, да и разъем питания куда-то протерялся)) Если запущу опять, обязательно выложу фоты))
Sign up to leave a comment.

Articles