Pull to refresh

Comments 12

Встроенная поддержка OpenID только в самом сервисе WP, в stand alone изначально поддержки нет, приходится плагинами добивать функциональность.
Я считаю, что это верный подход - добивание плагинами необходимый функционал, ведь согласитесь, их такое колличество, что найти плагин под практически любую задачу труда не составляет.
Не всем "из коробки" нужен монстр :)
Безусловно это правильный подход. Формулировка в тексте неверна. Нет у so изначально поддержки openid. Функционал несут в себе плагины.
Давайте из электрических чайников сделаем отопительную систему города, потому что в них бывает горячая вода? Какие возможности будут у такой сети?
*распределенную динамическую систему отопления города
UFO just landed and posted this here
У вордпресса есть одно действительно серьезное преимущество перед существующими аналогами - его распространенность. Но, как показывает практика, ничего не мешает сделать и успешно раскрутить новую платформу под нужды этого проекта.
А чем "функция" блога в GGG отличается от "функции" вордпресса?
Его популярность действительно высока, но также высока и частота взломов сайтов обслуживаемых этим движком. Возможно это только так кажется. Но все-таки...
Популярность и гибкость ВордПресса + уже возникающая Потребность блогосфер в создании своих соц.сетей и комьюнити = Успешность DiSo
Sign up to leave a comment.

Articles