Pull to refresh

Comments 7

Мне кажется, достаточно уже плакать.
Достойные альтернативы будут готовы в ближайшее время, да сейчас уже есть варианты (только ленивый о них не написал), но в них зачастую не хватает каких-то мелочей, к которым привыкли пользователи ридера, либо пока нет мобильных приложений для работы с сервисом.
Но как говорится, не Гуглом единым...!
Думаю нужно взять перерыв, чтобы не набивать аскомину еще раз.
А я и не плачу, я скорее радуюсь наличию достойных альтернатив, особенно с учётом их открытости и независимости. Чем больше выбор — тем лучше. :)
Причём, именно у этой есть мобильные клиенты.
И вы уж извините, но слово «оскомина» пишется через «о».
Извинения приняты. Но сколько бы я не хотел, возможности исправить ошибку в комментарии у меня уже нет.
На данный момент пользуюсь NewsRob — Google Reader-клиентом для Android. Он выкачивает новости для чтения в оффлайне, причем для любого фида можно указать скачивание не только новостей, но и страниц с картинками, на которые эти новости ссылаются.

Особенно это полезно фидов, которые отдают только заголовок со ссылкой.

Ежедневно я провожу по 40—60 минут в метро, где интернет работает урывками, но это лучшее время, чтобы читать RSS.

Скажите, Android-клиент TT-RSS имеет описанный функционал?
Новости для чтения в оффлайне — выкачивает, да. Есть оффлайновый режим с кэшированием картинок, причем, если я не ошибаюсь, в обоих клиентах, которые я пробовал. Один, повторюсь, платный — play.google.com/store/apps/details?id=org.ttrssreader&hl=ru, второй — play.google.com/store/apps/details?id=org.ttrssreader&hl=ru тоже имеет оффлайновый режим. Оба требуют предварительной синхронизации с сервером Tiny Tiny RSS. Что касается предзагрузки страниц, на которые ссылаются рсс-фиды с заголовком и кратким описанием, то тут не могу вас порадовать Насколько мне известно — такого функционала пока нет ни у клиентов, ни у самого сервера Tiny Tiny RSS. Но развитие проекта идёт по полной программе, за неделю, которую я им пользуюсь уже вышло обновление 1.7.5, довольно заметно ускорившее работу веб-интерфейса и добавившее некоторые функции. Так что я надеюсь, всё в будущем!
а есть ли подобюное для іОС? Так как слышал про это не раз…
github.com/mboinet/ttrss-mobile — дополнение для сервера Tiny Tiny RSS, веб-приложение для мобильных устройств, требует ручной настройки и находится в разработке. Нативного клиента для iOS нет.
Sign up to leave a comment.

Articles