Pull to refresh

Comments 6

На мой взгляд для таких целей есть VirtualBox. Правда, отлаживать я лично не пробовал через нее, но JTAG должен работать.
И да, у Вас очень нечитаемая статья.
p.s. У вообще меня есть отдельная винда для VirtualBox, чтобы не забивать рабочую систему всякими кадами и ide. Плюс она находится на внешнем диске и нет проблем после переустановки системы или для запуска на другом компьютере.
Здесь шутка юмора в том, что нужна была свободная IDE взамен IAR ARM, которая платна, поэтому мне дали задание найти бесплатную IDE, не уступающую по возможности. Да и плюс у меня и у старшего программиста второй системой стоит Убунту, поэтому решение искали под неё. Но затем этот вопрос завернули, поэтому я и прекратил поиски относительно тулчейна.
Это моя первая статья на хабре, поэтому напишите, из-за чего моя статья является нечитаемой. Буду благодарен за конструктивную критику и приму её к сведению
Ах вот в чем дело. Да бесплатная IAR ограничена небольшим размером кода, а лицензия очень недешевая…
По поводу читаемости статьи. Попробуйте выделять код специальным тегом (как отдельным блоком, так и в тексте), а также по необходимости использовать списки, подзаголовки и выделять ключевые слова жирным.

Ещё тексту не хватает скриншотов.

Надо добавить схему, которая показывает какой путь трансформаций проходит *.с файл с момента написания до попадания в Flash память микроконтроллера.

Sign up to leave a comment.

Articles