Pull to refresh

Comments 7

Сейчас пойдут комментарии, вида «собрал компьютер, напиши об этом пост», но, лично мне нравятся подобные посты. Прочитал с удовольствием, спасибо.

Кстати, а почему вся перифирия только от xbox?
Почему же от xbox всё, только геймпад(считается одним из лучших) и руль, ну планирую ещё пульт — просто держал в руках и понравился, приятный пластик, удобно держать, намного лучше того, с чем идут в комплекте ИК-приемники, клавиатура же почти самая обычная. С рулем отдельная история — просто младшему сыну (ему 5 было в январе) очень неудобно геймпадом играть. Так что руль покупался в основном для него, из-за того что от гонок и вообще машин «без ума».
UFO just landed and posted this here
>> «К тому же очень заманчиво выглядит возможность апгрейда через год при выходе следующего поколения Kaveri, где производитель обещает очень много вкусностей и (по слухам) оставить это всё на сокете FM2»

Глядишь через годик-другой амдэшники выпустят в свободное плавание тот проц, что будет стоять в PS4 — это как раз следующее поколение APUшек (правда, я боюсь, они 8-ми ядерник на рынок не выпустят, максимум 6-ти) — после апгрейда получите почти что PS4 по производительности (ну кроме DDR5 в качестве оператички, конечно).
По слухам и в xbox будет подобный стоять процессор.
клеммники не советую, пайка + термоусадка
Sign up to leave a comment.

Articles