Pull to refresh

Comments 27

В конце этого топика есть некоторая информация, с превеликим удовольствием увидел бы и свой город в Вашем приложении
В Нижнем работает бесплатный сервис, показывающий местоположение всех маршруток, так что можно точно посмотреть, когда нужная прибудет к остановке — есть клиенты для андроид и иос
Да, я об этом написал в посте.
Навскидку — работает побыстрее, показывает ближайшие остановки, присутствует какой-никой, но дазайн, регулярно обновляется.
попробую пожалуй ваше творение=)
А для Краснодара есть какие-либо альтернативы? Ну или когда планируется добавление? :) Было бы очень удобно
в последнее время Google Now очень точно справляется с этой задачей, да еще и маршрут проложит от дома до дома через дворы (Ярославль)
Я просто не в курсе. Он именно прогноз показывает, основываясь на местоположении автобусов, или же всё-таки показывает теоретическое расписание транспорта?
теоретическое расписание, к сожалению. Но я уже третью неделю езжу по нему и маршрутки приходят минута в минуту. Конечно, тут заслуга водителей больше
Для жителей Екатеринбурга карта онлайн — большая часть общественного транспорта уже завязана (автобусы, троллейбусы, маршрутки, трамваи). Все удобно и красиво, на карте сразу видно где едет ближайшая машина. Новые маршруты постоянно добавляются.
P.S. я к этому сервису никакого отношения не имею, просто удобно, постоянно пользуюсь
Отличный сервис, но уж шибко тяжёл для просмотра со смартфона.
В Липецке на центральных остановках стоят терминалы — показывается движение автобусов на карте, какой и когда прийдет
Спасибо за Калининград, потестим. Официальное приложение меня тоже не устраивает.
Не заметил Главного Вопроса: а зачем это всё?
Ну вот же в 3-ем абзаце:

Сколько раз вам приходилось мерзнуть на остановке в ожидании нужного автобуса? Гадать, дождаться ли своего автобуса или же поехать с пересадками? Приложение «Автобусер» призвано помочь избежать подобных ситуаций.


Далеко не у всех есть своя машина, точно так же, как и не все живут на линии метро и им приходится пользоваться общественным наземным транспортом.
Ещё есть "Умный транспорт" для городов Астрахань, Барнаул, Владивосток, Иваново, Иркутск, Кострома, Курган, Курск, Мурманск, Пенза, Рязань, Саранск, Саратов, Сургут, Хабаровск, Череповец, Якутск.
Нам бы в Уфу такое, глядишь и на общественный транспорт можно было бы пересесть.
m.gortransperm.ru/ есть вот такая штука для Перми. Думаю, что, если вы сделаете такое приложение и для Перми, будет очень круто и у меня будет смысл купить смартфон :) Сейчас смысла нет, ибо сервис (пермский, не ваш) так себе. И еще по Перми: www.map.gptperm.ru/
Не хватает отображения остановки на карте, сложно найти остановку с нужным направлением
На мой взгляд несколько неблагозвучное название.
Поддержу, «усер» — это, как минимум, странновато )
Sign up to leave a comment.

Articles