Pull to refresh

Comments 37

Из всего тапочки приглянулись. Наверное греют от USB.
именно так. бедный USB, чего только в него не засовывают изобретатели
Мне интересно, мать не сгорит от такой нагрузки? Это же наргевательный прибор всё-таки - потребление энергии высокое...
а подогреватели для чашек видели такие? не сгорает. :) хотя и не греет нифига толком...
У одного знакомого сгорел :)
USB умеет контролировать ток выхода и выключать порты в случае перегрузок (ОС даже сообщение об этом выдает). Макс.ток 500мА на выход, 2.5Вт мощность на порт.
UFO just landed and posted this here
Опаснейшая штука. Можно навернуть аппаратуру. Нужен magsafe-подобный разъем
Тапки рулят однозначно :) Остальное неинтересно.
Бедная девочка, на которую его напялили.
Мда. Побежишь в таких тапочках в туалет, например... Ну прижмет :0) Забудешь, что проводками они к ноутбуку любимому прикреплены и кирдык ноуту - полетит он за тобой в туалет, в свой последний полет... :0)
побежишь то ты с ноутбуком ;)
Этт фигня, мне за живность страшно, которая в тапки любит ссать :)
Надо делать магнитный разъему, как на MacBook )
UFO just landed and posted this here
про тапочки, купить можно тут ( US$22.00), этим магазином сам пользовался, пришло всё без проблем в Минск, заказывал всякую мелочь для смартфона.
Мне оттуда вот такой девайс понравилсо.
http://usb.brando.com.hk/prod_detail.php…
И решена проблема вскрытия компа если кто с винтом пришел. Хотя... когда в последний раз кто то с винтом ходил уже и не помню. Все по сети нынче.
UFO just landed and posted this here
Колонки не в камне, а в виде камня :) На дачный участок такие раскидать чтобы
UFO just landed and posted this here
И корпус по форме напоминает какую-нибудь старую "видео двойку" :)
Хотя, по словам FOXNews.com, устройство весит 6 фунтов - порядка 2.5 кило. Так что подойдёт даже не самая накачанная шея :)
Не знаю как тапочки, но USB-нагреватель для кружки вещь хорошая. Подарила парню на др. А к новому году видела USB-ёлочку ;)
та не греет он толком, особенно если кружка из хорошей керамики. Тапочки опасны именно проводами. Мне отлично сохраняют тепло просто большие мягкие тапки. Для особых случаев — вязаные шерстяные носки. Никаких USB не требуют. Экологично и полезно.
Наиболее полезной штучкой считаю ионизатор-деполяризатор воздуха от USB, потому что он и так и так требует питания, возле компа воздух поляризуется сильно (прохождение сквозь радиаторы и по материнке). Больше ничего толкового из USB-примочек не видел.
А шлем — это да, велик и страшен. Ещё долго будут «кастрюли на голову» (С. Лукьяненко, трилогия про Диптаун).
Поляризация воздуха — это что такое?
«Поляризация диэлектрика - смещение положительных и отрицательных связанных зарядов в макрообъеме диэлектрика в противоположные стороны, что приводит к появлению поверхностных связанных зарядов.»
Надеюсь, с тем что воздух (в частности его основной компонент — Азот) — диэлектрик, спорить не будешь? Ещё надеюсь, что словарями яндекса и гуглом пользоваться научишься.
Простыми словами: лежит себе «неполяризованный кот» на диване. Подбегают дети. Один тянет на голову, другой за я… хвост. Кот остаётся целым («не делится на ионы»), но при этом истошно орёт. Коту плохо, тебе от звука тоже.
Чтобы всё прекратить, надо «деполяризовать» кота (уложить на диван, успокоить) или «ионизировать, разделить на ионы» (порвать нафик). В результате тишина.
Превышение количества ионов в воздухе вредно. Поляризованный — ещё вреднее. Без ионов тоже вредно. Воздух не должен быть зачищен до стерильности, иначе он будет столь же плох, как абсолютно чистая вода для питья.
Количество ионов (положительных/отрицательных и легких/тяжелых), как вы говорите, должно соблюдаться в определенных рекомендуемых нормах. И даже если забыть о том, что таким простым устройством как USB-ионизатор количество аэроионов контроллироваться ну никак не может, то остается актуальной весьма серьезная проблема электромагнитного излучения. Как раз поэтому от ионизаторов рекомендуют держаться подальше, чего использование USB-устройство допускает с большм трудом.
USB-ионизатор производит гораздо меньше ионов, чем нужно. Просто чуток выправляет баланс воздуха. Для серьёзных целей — люстра Чижевского или комплексные нормальзаторы (включают ионизацию, замер аэронов и озона, нормализацию влажности, удаление лишней пыли), но такие встречал только в операционных. «Домашние» версиии обычно из отдельных блоков. Применяются например в страусиных инкубаторах (сам наблюдал как яйца и птенцы растут).
Колонки хорошо в гранит или в мрамор монтировать, левые колебания гасит.
Посмотрев на камень, подумал, что британская МИ5 пустила в серию свои "чудо-камни" для российских парков.
ну да)
как только нужный человек подходит, камень зачитывает шифровку
Звонок! Как у Стрельникова! Это самое НУЖНОЕ изобретение!
>>Набор для тренировки собаки.
Прочитал "для тонировки", удивился)
Для любителей покататься на скейте (как кстати этот спорт называется??) и фанатов фильма "Назад в будущее 1,2,3" (помните, там скейт был такой, который сам летал и ездил). Так вот, изобретатель из Norwich (с прекрасным английским акцентом - понятно из видео) предложил что-то похожее. У скейта на три колеса меньше, чем обычного. Если изобретателю удастся избавиться от последнего колеса, тогда он точно сымитирует hoverboard из фильма, хотя на это, думаю, нужно значительное время.

Hoverboard

Видео с тестированием и описанием изобретения можно посмотреть тут:
Спорт — скейтбординг.

Летающий скейтборд появился во второй части фильма.
Прикольно....ни на одном форуме еще не видела столько комментов почти к каждому топику....
Скажите, тут что за комментарии баллы дают????
Sign up to leave a comment.

Articles