Pull to refresh

Comments 8

Вторая ссылка в статье (.../hosted/) перекидывает на "Google Apps for Your Domain" (.../a/). Тоесть они заменили "Gmail for Your Domain" на "Apps for Your Domain" ?
Честно говоря - староватая новость. Те, кто юзали Гмайл для своих доменов видели там и талк, и календарь... Я вот только пейдж криэйтор не видал, и то не факт, что его там не было.
UFO just landed and posted this here
SMB, типа предпринимателя, который не имеет денег на админа и прочее, но хочет делать дела и получать удовольствие выберет именно это решение.
UFO just landed and posted this here
я предположим пользуюсь с группой людей и мне достаточно его функций, и я не хочу учиться новой операционке только потому что она бесплатная и распространяется богатеньким дядей против Мсофта и так далее... я говорю о СМБ со спецификой в России, где почта - это маил.ру и прочее, тут гмаилом то мало кто пользуется, что касается убунту, то мне кажется разбираться в нем будут еще меньшее кол-во людей.
просто то что кажется вам как "пис оф кейк" для юзеров намного сложнее и предприниматель просто не будет разбираться в прелестях убунту, только потому что гмаил в любом случае затмит его своей славой и раскрученностью...
(мое личное мнение.)
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings