Pull to refresh

Comments 20

Может «Хорошего просмотра»? :)
А жунрал помню читал еще в школе, в далеких 90-х! Эх, было же время!
Я, так сказать, с долей иронии – если окажетесь в числе тех, кто «понимает о чем речь», то просмотр просто обязан быть хорошим :)
Интервью неплохое. А первый межгалактический… Черт, это лучший журнал, который был в моей жизни! Но магазин игрушек я таки не застал.
UFO just landed and posted this here
У меня есть знакомые в современной игровой индустрии, в том числе и не далекие от редакторской работы, драйв там свой присутствует и сейчас – скорее пропало ощущение чего-то особенного, недоступного другим, а это всё меняет(
Сильно зависит от издания, в UPgrade такая атмосфера сохранилась. Хотя с 2000 года поменялось внешне многое, но нечто эту атмосферу задающее никуда не пропало.
Блин, ностальжиииии… :) Как я любил этот журнал. Интересно посмотреть, изнутри.
Столько радости доставили. Вырос на их текстах, мало кто их любил из знакомых, но я просто зачитывался, ждал следующего номера, причем, дело то было не в игрушках, правда, тексты, идеи, легенды, вот что вставляло по полной. Помню, как они описывали какую-то русскую игру, или украинскую, я смеялся, не мог остановиться, такой был забавный стеб, но все время по делу. Даже бывшая жена, которая к играм относилась холодно, но очень шарила в литературе, почитывала с удовольствием. С Машей Аримановой тоже нереальная тема, я раскусил очень не сразу, даже потом нашел эту порнуху :) Маша была квестовым сексом. Лет пять с собой возил подписку журнала по сьемным квартирам, после распада даже пытался найти авторов, списался с Вершининым, нашел в жж Ашота Ахвердяна, он, кстати, неплохие песни записывал.

Но в видео не хватает авторов. Интересно узнать, что творилось в редакции, но хотелось бы больше прикоснуться к авторам, узнать, что они помнят, какие истории им запомнились, чем сейчас занимаются. Что то более эмоциональное про время и про сами игры-тексты. Очень было бы здорово.

Но еще раз вам огромное спасибо.
И еще, если будете делать третью часть, интересно было бы увидеть интервью с обоими Машами Аримановами, с Фрагом, и с самой девочкой, чьи фотки пошли в журнал. Это было бы круто :)
Это надо канобувцам писать :)
Я чо то не знаю с чего решил, что вы «канубовец». Извините
Уже лучше бы с Дубровской и Цыкаловой пообщались, чем с графоманом Фрагом :( Его опусы про адвентюры читать можно было только ради смеха, что бы Исупов там не утверждал про супермегаталант
Не знаю, я с удовольствием Машу читал и примерно тем же вещам в квестах радовался.
не сомневаюсь, у «Маши» была достаточная армия поклонников.
UFO just landed and posted this here
А про «компьютерру» сделать не планируете? Было бы интересно.
Спасибо! Очень интересно и романтично. Больше всего меня поразило, что Исупов говорит «квестЫ» – ему виднее, но никогда бы не подумал. :)
Спасибо! Сам журнал почти не застал, но интервью позволяет проникнуться духом той редакции.
Помню у меня были первые номера «Магазина Игрушек», которые были сотни раз перечитаны.
Sign up to leave a comment.

Articles