Pull to refresh

Comments 13

На самом деле, Гуглъ достаточно демократично обходится с вебмастерами.
К примеру у меня адсенс крутится на нескольких ресурсах с одного аккаунта, а когда я влепил код на варезник, они не закрыли мне акк, а лишь убрали варезник со списка выдачи.
Который год уже народ гуляет по одним и тем же граблям
И будут гулять пока крутится мир, так уж устроен человеческий мозг, что сначала человек пробует найти халяву, а когда нигде ее не находит, и еще на грабли наступает, умнеет, и наконец осознает, что за всеми результатами в жизни (в отличии от фильмов) стоит большая работа! :)
Статья о том, как не надо начинать зарабатывать в Интернет. =))
Для новичков может и полезно, у меня конечно то же были мысли подобного плана (когда то), но по понятным причинам я их не реализовывал. :))
Автору плюс за то, что ссылку на свой горе-сайт не приводит. =)
Спасибо.
Это не рекламная статья ;)
А уменя было вот так. Пришло письмо что экаунт заблокировали, я написал и его открыли, через какоето время опять все тоже самое заблокировали и опять открыли. На третий раз заблокировали окончательно. Я естественно на объявления даже с целью проверки не кликал. Сайт имеет 15 К посетителей в день. Для сайта покупается рекламма в том числе и в самом Гугле. Как и кто скликивал рекламму гугла узнать невозможно. Востановливать экаунт бесползно, потому что тот кто скликивал сделает опять тоже самое. У меня вопрос. Почему гугл просто не засчитывает фрод-клики? Без гугловской рекламмы я конечно обойдусь(тем более там крутились только конкуренты), но если бы проект зависел бы только от нее? Что делать?
Была аналогичная история. Кто-то "закликал" меня (подозрения есть, но доказать - никак), пришлось снять рекламу.
В интернете полно историй от тех, кто не скликивал, и их забанили.
Гугл ведет себя довольно жестко со своими издателями.
Только не надо здесь говорить, что гугл всех проверяет и банит только "плохих": посмотрите на radio-t, их ведь тоже забанили просто так.
Мне нравится гугл своими действиями, но адсенс программа - это та вещь, где гугл показывает свое другое, менее приятное лицо. Притом, что они прикрываются якобы защитой интересов рекламодателей - полная лажа. Я покупал рекламу в адвордсе, и были случаи, явные ошибки гугла и/или издателей, но решение было не в пользу рекламодателя.
Есть знакомые, которые покупают трафик у гугла, и они видят, как трафик льется с разных тулбаров, троянцев, а гугл в ответ - все решим, все наладим...а воз и ныне там.
Вот почему в нашем обществе так мало людей могут плодотворно развиваться и достигать больших результатов: Потому что нам в со школы вдалбливают, что мы Не Должны Никогда Ошибаться!!! (пример - моя карма ;) после написания этого поста)

А с другой стороны научиться мы можем чему-то, и совершенствоваться, только совершая ошибки :)
Т.е. тот кто не ошибается, тот стоит на месте, и не развивается (по крайней мере на столько насколько мог бы)! :)
За скликивание рекламных объяв на своих сайтах Google банит и денег не возвращает, а вот если аккаунт забанен за то что сайт несоответствует правилам программы AdSense, то аккаунт банят, но все заработанные деньги выплачивают без проблем.
Не используйте на сайтах подчеркивание для выделения, ибо это воспринимается как ссылка. Лучше использовать жирный шрифт/курсив.

Извините за занудство.
Наоборот, спасибо, я не Дизайнер, и не SEO-шник, так что по внешнему виду критика с удовольствием принимается :)
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings