Pull to refresh

На Digg.com появился долгожданный раздел с изображениями

Reading time 1 min
Views 541
Сегодня самый известный социальный сайт новостей Digg.com наконец-таки обзавёлся давно обещанным и долгожданным разделом с изображениями.

Новая функция Digg Images при добавлении ссылки на сайт автоматически проверяет его на предмет изображений и создаёт 10 «превьюшек», позволяя пользователю выбрать одну единственную. Затем они используются в новом разделе Images, который выдаёт изображения не только в виде списка (знакомого нам по разделу Videos), но и в виде мозаики. Для того, чтобы изображения не повторялись, Digg использует технологию по нахождению дубликатов французской компании Idée.

Кроме появления раздела с изображениями Images, в Digg появилось несколько новых подкатегорий, а также была пересмотрена организация старых подкатегорий и категорий. Так, Offbeat стала самостоятельной категорией со своими подкатегориями и была добавлена категория Lifestyle.

В дополнение к запуску раздела с изображениями, по соглашению с Photobucket, на сайте фотохостинга появилась страница с самыми популярными «задигенными» картинками и добавилась возможность добавлять непосредственно с сайта Photobucket.com изображения на Digg.
Tags:
Hubs:
+6
Comments 1
Comments Comments 1

Articles