Pull to refresh

Comments 29

Если будет нормально работать и стоить 125 баксов — может, вытеснит лоу-энд модели андроида, на которых всё поганенько работает. Всякие суперультрабюджетники, которые вообще ЗРЯ выпустили, после которых у юзера создаётся ошибочное мнение, что любой девайс, рядом с которым написано «Android» — тормозное, кривое и глюкавое говно, а айфон — божественный подарок человечеству.
Кто вам сказал что FirefoxOS будет там быстрее работать?
И с чего бы это китайцам, с их лоуэндом, пересаживаться с накатанного андроида на непонятную ось?
Никто не говорил. Но будут говорить Firefox тормозит, а не Android, например. :)
Т.к. нет лишней прослойки между браузеров и ядром операционки. Системные требования Firefox OS — 256 мегабайт оперативки.
Надеюсь там интересные обои
Операторы походу скоро получат новую девицу легкого поведения, которую можно будет пичкать своими сервисами/магазинами/CarrierIQ до посинения, а то ведь Google в последнее время стал скалить зубы, а Apple и Microsoft под опососов так и не прогнулись.
don't blame the player, blame the game :)
но все же новая ОС действительно может привлечь всех тех, кому приелись основные мобильные платформы, включая iOS и Android.
Приелись? Вам приелись скучные, (наконец-то) нормально работающие ОС, и вы хотите вновь развлекаться с глюками и детскими болезнями новых мобильных операционных систем? Покупайте смартфон с Ubuntu, Tizen или Firefox OS!
В свое время ждал. Но теперь появилось Убунту и жду его…
В общем надо посмотреть, что из этого выйдет.
Одних «на посмотреть, что за чудо» смартфонов будет ой как не мало раскуплено!
Не вижу оптимизма, ребята, один скепсис.

Если два первых места заняты, за третье место ведется очень нешуточная борьба — Tizen, Firefox, Win8, Ubuntu — и у мозиллы далеко не самые плохие шансы при такой поддержке операторов.

Собственно ждем железки ибо софтовый емулятор вообще не фонтан — без реального железа очень туго идет разработка.
Скорее WP8 — третье место, потом BlackBerry (еще живой, тем более скоро будет 10 версия), и уже за самый конец списка бьются Firefox и Ubuntu. Tizen по сути мертворожденная, т.к. на первой версии не было девайсов, а тут уже вторую выпускают.
Если новый закон Мерфи «Жизненный цикл мобильной ОС равен =5 лет » будет работать, вполне возможно что либо Убунту либо Фаерфокс ОС либо Тизен вытеснит еще порядка 50 % мобильного рынка,

Ни винда ни андроид ни Айфон ни Блакберри никогда не позиционировались как фирма ЛОу енд устройств.

А что страны Бразилии, Колумбии, Венгрии, Мексике, Черногории, Польше, Сербии, Испании и Венесуэле не такие богатые как Евроопа и Америка и средняя Азия тоже стоит учесть. МОжет Эллоп проглядел эту нишу, будет ясно уже через пол года борьбы Феерической Фаерфокс ОС.

Я до сих пор жду что Андройд устройства подешевеют!!!

Автор А что насчет голосовалки с Лоу Енд устройствами ??
А можно вопрос, зачем? Оно быстрее, дешевле, лучше остальных? Ну честно, не понимаю.
«Пусть расцветают тысячи цветов»
Вот скоро и узнаем.
По мне, так, хорошо бы, что бы можно было менять операционку на своем мобильном девайсе как на ПК — без лишних заморочек. Надоела одна — накатил образ и всё готово, сиди на другой.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Где бы найти ссылочку на видео с наиболее последней версией ОС?
Как бы то ни было, конкуренция и новые идеи — хорошо.
Sign up to leave a comment.

Articles