Pull to refresh

Сайт знакомств с программистами Love++

Reading time 2 min
Views 121K
Оплотом современного мира являются программисты. Программисты — это самые надежные и умные люди в мире. Любая проблема обычного человека является элементарной для программиста. Программисты умеют находить решение любой проблемы в считанные минуты.

Небольшой загвоздкой в жизни программистов может быть лишь то, что они неохотно занимаются поиском второй половины и чаще предпочитают подождать, пока половина сама найдет их.

Женщины, решающие связать свою жизнь с программистами, автоматически выбирают счастье и благополучие до конца жизни. Программист — это идеальный муж! Программист предан своей жене всецело, обычно он не пьет и не курит, зарабатывает много денег и совсем не умеет их тратить. Все жены непрограммистов завидуют женам программистов.


Чтобы приблизить встечу программистов со вторыми половинами специально к Дню влюбленных мы создали проект Love++, где девушки могут найти себе идеального мужа-программста, а программисты могут оставить анкету и расслабится — их обязательно найдут! В отличие от обычного сайта знакомств, на нашем сайте жесткий фейсконтроль. Проходимцы не пройдут!


Регистрация на сайте доступна только из командной строки, которая ввергнет в ступор любого обычного человека, а для программиста является родным домом!


Если вы девушка и хотите найти идеального мужа — лучше сайта знакомств вам не найти!

Если вы программист, и у вас еще нет жены — разместите анекту на сайте Love++ и найдите свою любовь!

Ну, или более понятным языком:
if you.areAlone
    location.href = 'http://loveplusplus.ru/register'
    if you.haveRegistered
         while you.areAlone
              wait()
              checkEmail()
              findYourLove()
         liveLongAndProsper()


Найди свою любовь с Love++!

loveplusplus.ru
p.s. Пост отправлен заново т.к. предыдущий, не подумав, разместили не в тот хаб
Tags:
Hubs:
+190
Comments 314
Comments Comments 314

Articles