Pull to refresh

Зона.SU подешевела в 5 раз!

Reading time 1 min
Views 724
Российский регистратор доменных имен reg.ru
До настоящего времени доменные имена в зоне .SU (Soviet Union — Советский Cоюз) являлись одними из самых дорогих в сети Интернет, а точнее цена за один домен составляла 3000 рублей. Данная зона является своеобразным аналогом Европейской зоны .EU, когда-то объединившей под собой регистрации доменных имен в Европе.

В настоящий момент в зоне .SU уже зарегистрировано большое число доменов, однако еще много интересных имен остается свободными. Поэтому интерес к данной зоне возрастает с каждым днем, а понижение цены в 5 раз (до 600 рублей в год) с 3 декабря 2007 года повлечет за собой еще большее количество регистраций как киберсквоттерами, ищущих “красивые” доменные имена, так и компаниями, желающих иметь аналогичный домен с именем в зоне .SU.

Уже сейчас идет прием заявок на предварительную регистрацию и многие об этом знают. Но, так же, все знают, что, если на один и тот же домен поступит несколько заявок, то начнется аукцион и стоимость регистрации домена в зоне .SU в итоге может возрасти в разы!

Подать предварительную заявку на регистрацию домена и получить его за те же 600 рублей в год 3-го декабря предлагает дважды аккредитованный регистратор REG.RU. Если на один и тот же домен поступит несколько заявок, то в отличие от большинства других регистраторов, там не будет проводиться аукционов между клиентами. В REG.RU зарегистрирована будет та заявка, которая была подана первой, без необходимости переплат клиентом.

Подробнее о предварительной регистрации в зоне .SU Вы можете прочитать здесь.

Удачной Вам REGистрации!
Tags:
Hubs:
+6
Comments 33
Comments Comments 33

Articles