Pull to refresh

Comments 5

Еще бы это поняли и у нас. Хорошо бы, чтобы проекты по внедрению открытого ПО в школах и госучереждениях не оказались предвыборным прожектом. Ведь школьники - это такая потенциальная армия разработчиков ПО...
Сдается мне, что Европейский союз гораздо больше беспокоит то, что бОльшая часть доходов от продаж ПО уходит в США. Именно на уменьшение утечки финансов направлена их политика, а никак не на школьников, как на потенциальную армию будущих разработчиков.
прикольно на это смотреть - сейчас сестрёнка в 9ом классе, заранее/август поставил ей office2003заапдейтиный чтобы сразу в 2007 не тупить, не учил ничему и разобралась вроде, потом/сентябрь у них начался процесс обучения на ooo и с меня трясли его, поставил и его; вроде обучили их и ему, правда ко мне иногда были вопросы чтобы открыл то хз что тк у нас в школе это было так; уже начал думать что растёт поколение пользовтелей ooo и надо готовить остальных к этому, но тут им начали на пальцах объяснять про vba и давать домой задания ;) до сих пор посмеиваюсь когда вспоминаю ;)
UFO just landed and posted this here
Уехать-то можно довольно далеко, но никак не дальше дядьки Билла, тут ограничение жесткое. :]
Sign up to leave a comment.

Articles