Pull to refresh

Comments 11

С кармой меньше 5 можно написать в персональный, потом переместить(опубликовать) в общедоступный.
Да, но часто новость уже устаревает к тому моменту :(
Я вот хотел отправить запись в блог eee PC - нашел интересную новость, подключился к блогу, жму "написать", а мне страница с текстом "Рано ты на эту ссылку нажал" и объясняет, что надо бы к блогу подключиться, хотя я уже подключен. Про карму и силу тоже ни слова не написано. Понимю, конечно, разработчиков. Это в разных местах надо все вручную править при любом изменении правил расчета того, что можно делать, а что нельзя. Но долго подключался/отключался от блога, чистил куки и т.д., а потом плюнул... :0) В своем блоге не вижу нужды писать ничего, т.к. "см. начало моего поста".
почему же устаревает? постите в свой блог, и сразу переносите в другой блог. занимает 5-10 секунд.
Вот именно, что перенести то в коллективный блог я не могу.
возможно, Вы что-то неверно делаете. У меня получается.
Уже неважно, мне кто-то хорошо в "душу" наплевал :0)
Все, понял, понял. Еще наплевали. Уже ухожу.
Хабраглюки это специальный алгоритм, разработанный специально на глючных алгоритмах, чтобы никто не догадалня как расчитыются хабраглюки, которые расчитывают карту и хабрасилу.

Можете мне ставить минусы!
жаль тратить патроны :-)
Я бы поставил плюс, но не умею :D
Зашел я в раздел "блоги", зашел там в пункт "персональные" и с левой стороны тычу в кнопку с описанием "написать". Меня перебрасывает на страницу описания кармы. Так что при карме, равной нулю, я не могу написать даже в персональные!!! В службу тех. поддержки писал - нет ответа. Самое смешное, что в помощи очень много и бестолково описывается карма, но совсем нет рекомендаций по ее поднятию.

P.S. Люди добры, поможите! Поплюсуйте меня! Из-за глюков не могу писать не куда, а админы на меня забили.
Sign up to leave a comment.

Articles