Pull to refresh

Comments 5

мне эти попытки популяризации биткоина напоминают аналогичные акции форекса для привлечения свежего «мяска», небольшой группой старожил, которые и снимут все сливки )
Похоже что вы пост не читали.
Три абзаца прочитать не долго. Я немного слежу за развитием биткоинов, сложность выросла, половину (насколько я знаю) от общего объёма валюты уже «добыли» и она осела (по крайней мере большая ее часть) по кошелькам небольшого числа заинтересованных лиц (тех самых старожил). Т.к. валюта пока не пользуется большой популярностью, старожилы хотят ее популяризировать (о чем и пост), что вполне естественно. Если в форексе свежие люди нужны чтобы сливать деньги по незнанию, здесь люди нунжы просто чтобы валюта получила ход, по моему аналогия очевидна.
Хорошая возможность для энтузиастов попробовать себя, сделать что-то полезное для всех.
Ну или просто пинок для тех, кому его не хватало, чтобы начать делать свою задумку)
И всё-таки, подавляющее большинство людей (и до некоторых пор и я сам так думал) считают, что фамилия Гэвина и одного известного сказочника по имени Ханс-Кристиан одинакова.
Но это совершенно не так, внезапно он Андресен.

Пишу это специально в комменте, в просветительских целях, т.к. если автор просто поправит опечатку, никто этого не заметит.
Sign up to leave a comment.

Articles