Pull to refresh

HiT: Home Interactive Technologies приглашает в гости

Reading time2 min
Views472


Дата: с 29 ноября по 2 декабря
Место: Санкт-Петербург, ЦВЗ «Манеж»
Событие: Home Interactive Technologies 2007

Осень 2007 завершится ярким IT событием, а именно проведением шестой выставки электронных домашних развлечений — HiT: Home Interactive Technologies в Санкт-Петербурге.

На 4 дня выставочный зал «Манеж» превратиться в огромной дом, оснащённый всем спектром Hi-tech технологий от А до Я. Гранды компьютерной индустрии, такие как: Sony, AMD, Kingston, Nintendo, Nvidia, Panasonic, Samsung, Медиахауз, Новый диск – уже готовят сюрпризы посетителям, привезя на выставку не только, известные продукты, но и некоторые концепты.

HiT 2007 раскинется по всей территории выставочного зала, захватив два этажа.


На первом, по традиции будут располагаться стенды компаний, чьи продукты попадают в категории: «Television and Entertainment», «Sound and Car Media», «Personal Communication», «Personal Computing and Games», «Digital Music».

А вход на второй этаж, фактически окажется входом в будущее: виртуальные турниры, моддинг выставки, мастер-классы, наработки будущих игр, киберспортивная площадка. – проще говоря рай для гигика.


Одной из главных изюминок выставки, будет приезд братьев Латыповых, с целью демонстрации уникального проекта “Виртуальная сфера”, с помощью которого человек может передвигаться по виртуальным просторам, ощущая при этом реальную нагрузку на мышцы.

Хочется отметить, что внутри выставки также пройдёт знаменитый фестиваль “Chaos Constructions”, который покажет традиционную видеопрограмму и семинары по компьютерной безопасности.


Разделы выставки выглядят следующим образом:
• информационно-развлекательные системы
• мобильные развлекательные устройства и услуги
• инновационные электронные развлечения
• аудиовизуальные системы
• телекоммуникационные услуги
• системы «цифровой дом»

Поэтому, благодаря такому разнообразию, каждый сможет найти стенды на свой вкус.

Что касается цен, то здесь они как минимум порадовали. Итак, стоимость входного билета 100 рублей, льготного — 50 рублей, а
абонемент на 4 дня — 200 рублей.

В заключении хочется передать специальное приглашение организаторов выставки для читателей HabraHabr:

«Мы рады пригласить всех читателей Хабрахабра на 6-ю выставку электронных домашних развлечений – HiT: Home Interactive Technologies, которая пройдет с 29 ноября по 2 декабря в Санкт-Петербурге (ЦВЗ «Манеж», Исаакиевская пл.,1).

HIT — уникальное событие, являющееся одновременно крупным потребительским техно-шоу и консолидирующим мероприятием бизнес-структур сферы IT»


Официальный сайт выставки:
www.hit-expo.ru
Tags:
Hubs:
Total votes 8: ↑5 and ↓3+2
Comments2

Articles