Pull to refresh

Comments 8

Глядя на картинку сердце кровью обливается :(
а я то думал, в том продукте с которым я работаю — функция Bare Metal Restore — отстойная, а оказывается бывает еще хуже…
Картинка для привлечения инфаркта.
Опция IDR присутствовала в старых версиях Backup Exec, она уже давно перестала развиваться, Symantec всегда предупреждал, что она работает не во всех случаях. Вместо этого всегда говорилось, что для критично важных серверов вместо IDR нужно использовать Symantec System Recovery, которая позволяет быстро восстановить сервер, в тч на другом железе. А в последней версии Backup Exec 2012 вместо IDR появилась новая технология SDR (Simplified Disaster Recovery), которая позволит быстро поднять сервер еще и в виртуальной среде, а не только на другом оборудовании. Может стоило потестировать актуальную версию продукта?
Идея была в том, чтобы рассказать о продукте, с которым работал. Я бы не сказал, что опция перестала развиваться, она вполне себе жива. Другое дело что в новых версиях ее доработали и назвали по-другому. Заказчик у нас инерционный, пока внедряется BE 2010. Будет что рассказать новых версиях — расскажу.
Она перестала развиваться, причем довольно давно. В версии 2012 этой опции нет, ее никто не дорабатывал. Я это вам сообщаю как представитель Symantec :)

Так что ждем рассказов о новых версиях и теста SDR — Вы убедитесь, что это совсем другая вещь!
Ок, смакетирую и попробую. Я с ней мало работал, особых отличий не заметил.
Sign up to leave a comment.

Articles