Pull to refresh

Comments 27

На семёрке дрифтовал когда учился в автошколе :)

АБС на нынешней тойоте с трудом позволяет
дак ведь ручник есть =)
Боюсь, если чесн) Крыша не резиновая, обратно сама не выправится))
на снегу не перевернешься =) Хотя это зависит от высоты твоей тойоты =)
UFO just landed and posted this here
у нас во дворе тупик, перед ним квадратик примерно 10х10. Короче как 2 в одну сторону и 2 в другую. Вот я там кружу =) ровное поле для москвы — роскошь =(
Помоему Вы ошиблись блогом. Вам на конкурирующий.
помойму я сам решаю что я говорю и где я говорю.
полностью согласен с the_toon: решаете сами конечно, но в данном случае вы решили и ошиблись :)
я разработчик, не водила. Однако мы вроде все не однозадачные. Что-то у нас получается лучше, что-то хуже. Вот зарабатываю я себе на жизнь и удовольствие получаю от веба, машина это как увлечение.
Однако я не считаю, что ради увлечения нужно менять сферу общения. Т.е. если я вчера круто подрифтил, это не значит ведь что все, я теперь водила, а не разработчик.
Почитал хабравики, ни слова о том, что должно присутствовать на хабре, а что не должно. Тем более в моем личном блоге. Так что идите нахуй оба, взаимное повышение кармы вами не увеличит длинну ваших писек.
UFO just landed and posted this here
на автокадабру инвайт не поймался?
поймался. куда кидать?
Я тоже не против лишний раз притопить пидальку так чтобы зад закинуло на дороге или чтоб в поворот круто войти. Вот только перед такими маневрами убеждаюсь в безопасности последних...все таки жалко и себя и машину
Расскажите, где почитать о том, что можно писать на хабре, а что нет?
http://www.habrahabr.ru/info/wiki/%D0%A5%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%B1%D1%80
вики говорит, что хабр это, цитирую: «Совместно с редакцией люди наполняют сайт смыслом: они пишут в коллективные и персональные блоги, публикуют персональные аудио- и видеопередачи и общаются с другими людьми, объединёнными общей идеей.»
И ни слова о дискриминации, которую тут устроили.
видимо об этом забывают =(
Прикольно. А я тут недавно видел человека который переходил в неположенном месте. Его нарушение правил оказалось последним. Завещайте органы.
В москве даже если сильно захотеть, трудно разбиться =) Хотя по новостям рассказывают о счастливчиках, которым удалось разогнаться до 60-80 кмч ночью по москве и все же разбиться, хоть и не на смерть =)
Пешеход в зрелом возврасте намного маневреннее транспортного средства и как следствие — зачастую способен предупредить ДТП, даже если нарушает. Однако с вами я полностью согласен, преходы в неположенном месте тоже разные бывают.
Наверняка тот которого я видел тоже думал, что он то проскочит. Естественный отбор неумолим. Неспособные соблюдать социальные законы и особи с ослабленным критическим мышлением отбираются из популяции.
Ну это ты совсем уж критично, про естевственный отбор =) вчера его машина на смерть сбила и вроде как естевственны отбор, а позавчера он 40 человек замочил в парке и считал себя богом =) те случайные, что гуляли по парку, тоже отбор? =))) Это просто жизнь.
Да и потом в любом случае если сбивают человека даже в неположеном месте для переходов, в итоге садится водитель за убийство и невнимательность на дороге. Конечно, как я говорил, неположенные места разные бывают. На МКАДе если собьют, это одно. И совсем другое когда где-то на районе или во дворе.
Естественный отбор жутко долгая штука, но в результате не останется водителей не соблюдающих правила и невнимательных пешеходов. Случайность это, на данный момент, попадание киллограмового метеорита в правую ноздрю. Многих других опасностей можно избежать. Другое дело, что тогда надо бояться каждой тени. Но таких которым лень бояться и прятаться в конце концов не останется.
Я бы поверил в байки про отбор, если бы мы были ботами, роботами. Тогда да. Шьется прошивка, с каждой версией более идеальна, чиста.
Только мы живем в мире людей. В мире, где ген. дир. крупной ИТ фирмы вместо того, чтобы подписать контракт с крупной заподной фирмой говорит: «А какого хера блин» и идет в бар со школьными товарищами. Где блондинка указывая поворот налево поворачивает направо, потому как налево она поедет попозже, но чтобы заранее предупредить. В мире где существует водка в конце концов =)
Достоинство и недостаток естественного отбора в удалённости результатов от наблюдателя. Говорят за прошедшие 10 000 лет люди практически не изменились.
тогда как вы можете рассуждать а причастности естевственного отбора к смерти того человека, если сами же говорите что это нереально долгий процесс? =)
С таким же успехом можно его смерть можно повесить на плечи дьявола, который медленно вылезает из недр земли и попутывает мирных граждан на совершение смертельных для них поступков. Просто вылезает очень медленно и говорят что за прошедшие 10 000 лет почти не вылез =)

P.S. Кстати, когда люди не могли объяснить молнию, они считали что это Зевс ей стреляет.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings