Pull to refresh

Comments 9

Одним из потенциальных нанимателей Блежински оказалась Ubisoft. Вчера Клифф написал в «Твиттере», что получил от компании таинственную посылку. В ней оказался новенький телефон, в качестве обоев на который была установлена картинка с логотипом Ubisoft, а в телефонную книгу был забит единственный номер.
Вот как надо хантить:)
А при увольнении этот телефон таинственным образом пропадет?
Смотря о какой компании идет речь. Если о «Тематических Медиа», то прилетает НЛО и забирает его (телефон, а не сотрудника).
И дезинтегрирует сотрудника
Идея, подсмотренная в первой «Матрице».

Правда, для полного эффекта на этот телефон должен ещё и поступать входящий звонок через несколько секунд после раскрытия посылки получателем.
Технологически, такое можно сделать за счет камеры, чтобы при первом попадании света на матрицу инициировался входящий звонок.

Интересно, какие еще есть варианты?
Больше ничего не придумалось, вот так сразу.
Да просто выключить его и позвонить на него. А когда чувак достанет и включит его, на телефон с которого звонили придет СМС «Абонент ХХХ снова в сети» :) Вот тогда сразу и звонить :) Но это сработает только если в сети есть поддержка этого сервиса (насколько я знаю, это некие сервисы на уровне мобильных операторов).

ЗЫ. Можно еще симпатичный бумажку с надписью «Включи меня» к нему привязать, как в Алисе в стране чудес. Правда я бы зассал включать такой телефон. Мало ли что там бахнет :)
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles