Pull to refresh

Comments 10

Дустом наверно вирусы выводят.
Буквально недавно размышлял о возможности размещения вирусов в винчестерах и причем именно на основе информации что у одного знакогомо 7 раз украли пароль для World Of Warcraft (этакий вирус-хрен-найдешь). Моя идея была интегрировать вирус прошивку HDD, а каким образом его интегрировали в HDD китайцы?
Похоже на бред. Заголовок похлеще самых желтушных спамовых газет :)
Тут об этом тоже писали. Только тут речь идет о вещах похлеще, чем пароли к онлайн играм, так как речь идет об использовании данных винчестеров в правительственных учреждениях США.
а hdd low level format не поможет?

я так и не понял вирус в чипах?
UFO just landed and posted this here
Если бы у него сперли паладина 70 лвл в Т5 — вот это было бы не смешно :) И вообще этот вирус с винчестера ловится любым антивирусом со 2 октября 2007 года (так написано на сайте Seagate), так что может дело и не в винте. Ну и если что — персонажа можно восстановить (один раз на аккаунт и если вовремя среагировать), вопрос только имеет ли смысл это делать для персонажа 37 уровня.
UFO just landed and posted this here
Читайте внимательнее - это же портативная (переносная) модель - конечно уже отформатирован. Более того, Seagate ещё и специальный софт какой-то в комплекте поставляет (тут уж я не знаю, на HDD или CD в комплекте)
Подписываюсь на комменты, пока тут кто-нибудь не объяснит, как это вообще происходит?

Я представляю только, как autorun.inf и вирусняк прям на винте.

И как могут неформатированные винты вообще продаваться?

Если есть куча людей, которые на это ведутся, то стоит выпустить "чистые" болванки, дискеты и флешки с такими же вирусняками =)

Чтобы все научились автораны отключать и файрволы ставить.
Sign up to leave a comment.

Articles