Pull to refresh

Comments 27

Спасиб. Плюсануть не могу. Сволочи заминусовали))) но очень полезно. Потому что сам сейчас сайт по недвижимеости буду делать и как раз на Modx :)
Рада, что понравилось :) На деле - не только недвижимость можно так оформить... на такой основе можно, например, и каталог товаров забацать! :)
Ну я не хочу серьезно разбираться в Modx потому что планирую скоро писать сайты на RubyOnRails. "разбираться в Modx" - читать как "разбираться в PHP"
Но на модх сделал уже 4 сайта. (один туристический сайт пока не доделал) . Работать в нем приятно :)
PS. Спасиб за карму:)
не за что :) А вообще - в чём плюс MODx - как я и показала выше, собственно PHP-кода писать надо очень немного, а навыки шаблонизирования и работы со структурой где угодно пригодятся!

P.S. Тоже поставила себе RoR в очередь на изучение.
Не поверишь сколько всего у меня в очереди стоит :)) И дизайн и программинг и коммерция и сео и вообще всё что только можно. Только где же столько мозгов взять. Приходится круглыми сутками за компом сидеть :(
UFO just landed and posted this here
дык вот и я про то же - просто времени не было в автоматическом режиме эти привязки кодить, дабы дважды не вписывать одно и то же :)
А можно попросить Вас несколько раскрыть мысль про "управляемую базу районов"? Как раз то, что мне нужно, но не предтавляю, как реализовывать. О каком снипете в данном случае идет речь?
Заранее спасибо :)
Спасибище тебе огромное, стоит точно такая же задача, решать собирался как раз на MODx, и вот оно! Все готовое и на блюдичке!Плюсовать так же жаль не могу)))Еще раз громадное спасибо!
не за что :) Давно исповедую принцип "научился сам - научи другого!" Главное, чтобы этот пост в поисковиках видно было - а то капец, тутариалов по движку же нет почти :)
если дадите разрешение, можем ваш материал на http://modx.ru/ повесить.
даю разрешение - пусть висит на благо народа! :)
я вам в icq пишу.
Спасибо. Очень интересно. Буду использовать. Жалко не могу плюсовать(
можно и так. можно воспользоваться модулем tvExplorer.
часть tvEditor (http://modxcms.com/forums/index.php/topi…) позволяет делать формы выбора по TV, как, например, на сайте http://www.vsedveri.ru/ именно так и реализовано в правой колонке. Кстати, каталог на Ditto.

p.s. если кому нужна помощь по MODx обращайтесь на форум русской поддержки http://modxcms.com/forums/index.php#14
ага, посмотрела - оно-то забавно, но что-то уж больно много действий требует :) Уж по крайней мере поиск я бы сделала своим способом, как более простым. Единственное, редактор удобный, не отнять - вот ради редактора поставлю себе, опробую! Благодарю за наводку!
хм, что-то я в официальном репозитории такого сниппета не нашла - действительно, а что это за зверь?
Ad_Astra, спасибо огромное! Радует. Все же действительно не зря я затеял здесь этот блог. Даже сопротивляющиеся (ранее) очень сильно им активно пользуются ;-) Глядишь, может действительно сможем сообщество таки организовать. Хоть и тянут все до сих пор в разные стороны.

Сам не могу писать опять, а на других смотреть приятно :-))
Плюс обязательно поставил бы, если бы мог! Спасибо за статью. Сейчас собираюсь делать каталог на модикс с поиском, и эта статья как раз актуальна! Пишите ещё =)
Не подскажете, а как сделать поиск "от" и "до"? Возможно нужно написание php скрипта, но к сожалению с языком не знаком. Вы тут все добрые такие, и мне не откажите в ответе:))
Достаточно всего лишь подобрать параметры для Ditto
Большое спасибо…
а то справочной информации по этой CMS оооочень мало…
А на каком этапе происходит фильтрация значений из ПОСТ? Ведь эти значения скорее всего участвуют в запросе к БД?
Подозреваю что дитто производит фильтрацию… но все таки хотел бы узнать по точнее.
долго думала как же сделать если есть подкатегории и подподкатегории. Может кому пригодиться, надо в форму вызова Ditto добавить &depth=`3` число равно уровню подкатегорий.

А вот как организовать вариант ЛЮБОЙ я так и не придумала( Может кто подскажет?

Тоесть что б можно было выбрать ЛЮБОЙ город или ЛЮБОЕ кол-во комнат
Sign up to leave a comment.

Articles