Pull to refresh

Comments 16

0_o короткая какая дипломная работа...
Тема сисек "падонков" не раскрыта!
Написано "...Из дипломной работы...". Сама дипломная работа на 85 листах.
Чай не дурак, понял.
Я тонко намекаю, что не плохо бы развить тему подробнее.
UFO just landed and posted this here
но согласитесь, что тру-падонки не становятся мение труевыми от того, что их стил подхватили толпы малолеток и обывателей?
UFO just landed and posted this here
именно про них я и говорю. только креативы тру-падонка и нетру-падонка (который тоже сидит женой и детьми, сыто попивая пивко) в разительно различаются в содержании. не путай падонков с панками и прочим инфантильным быдлом.
UFO just landed and posted this here
"тру падонки" это как раз те, кто был "толпой малолеток и обывателей" в те времена когда взросыле серьезные люди занимались развлечением под названием "контркультура".

вам не кажется, что эти понятия очень размыты? если внимательно почитать тотже удафф (не говоря уже о падонки.орг) можно найти замечательные нестандартные рассказы, где позиция с которой смотрит автор разительно отличается от общепринятой. разве не это называется контркультурой? среди помойки можно найди ценные вещи =)

Макаревич не перестает быть рокером, от того, что в один ряд с ним ставят Братьев Гримм и Зверей, и авторская песня не становится дерьмовым жанром, от того, что в нем гнусавит Розенбаум
похоже, и упячку приудмал тот же зданевич
UFO just landed and posted this here
unab0mber ещё писал самизнаетекому в бизнеслинч и не сказал, чем закончилась нападение. Воинам упячки выдали по лопате на лепре :)
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings