Pull to refresh

Comments 12

В yml можно указывать код категории по дереву категорий яндекса, и вы скорей всего попадете туда…
Специально позвонил в Маркет в 8 утра — нельзя, мол, и не было такого никогда. Драма.
Спасибо. Не знала или забыла. В любом случае, информация актуальна и может пригодиться веб-разработчикам.) Если можно, подскажите, пожалуйста, где можно найти список кодов категорий Яндекс.Маркета (id категорий, если я правильно понимаю?).
Спасибо) Покопаюсь. Может, скоро применю на практике. Есть ли в разделах самого Яндекса информация о таких кодах? Есть ли подобная ссылка?.. Если не затруднит, конечно)
Самая главная проблема маркета — фактически отсутсвующая поддержка.

Смотрел вчера транляцию с Web Standards Days и поражался тому, что Яндекс, делающий столько всего позитивного для гиков, совершенно плюет на рекламодателей платящих ему немалые деньги.

Когда «служба поддержки коммерческих сервисов» отвечает на письма через неделю или две, это можно воспринимать только как издевательство.

Спасибо за отзыв, kot_lex. Да, всё верно. Позже, после написания статьи, я смотрела на Хабре по запросу «Яндекс.Маркет», чтобы узнать, нет ли аналогичных статей и не является ли данный материал уже кем-то отработанным. Большинство найденных мной постов как раз содержали глубокое недовольство службой поддержки, которая отвечала в течение нескольких дней, и ответы которой порой оставляли желать лучшего. В то же время, если у Яндекс.Маркета есть такая возможность, как «прикрепление» персонального менеджера, который отвечает в течение нескольких часов и к которому можно дозвониться в реальном времени, то почему бы не воспользоваться такой услугой — по крайней мере, на первый месяц, когда возникает большинство неурядиц? Именно на эту возможность, часто игнорируемую веб-разработчиками и владельцами интернет-магазинов, я попыталась осветить в своём посте и оградить от ненужных «граблей». Надеюсь, что кому-то поможет. По крайней мере, до тех пор, пока стандартная служба поддержки Яндекс.Маркета не выйдет на более качественный уровень (если выйдет).
Спасибо. Я всегда думал, что персональный менеджер только для директа. Надо разузнать поподробнее, т.к. наш бюджет видимо позволяет пользоваться им постоянно.
Мы отсылали письмо вида: «Прошу перевести магазин staroptic.ru [название вашего магазина] на работу с персональным менеджером». После этого вам выставят счёт в Яндекс.Маркете на условленную сумму.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings