Pull to refresh

Comments 5

BTW, есть подобный русскоязычный сервис http://robotasks.com. Он, конечно, не чисто для пересылки онлайн-сообщений, но может делать такие вкусности, как пересылать сообщения на email и Jabber, назначать дату/время отсыла, настроить периодичность отсыла (можно самому себе каждый день напоминать, что работать надо :)) ). Ну и голосовалку можно на свой сайт оттуда поставить.
Уже давно изменил Миранде с Миибо. Жаль, что последняя иногда плохо понимает по-русски. Хотя уверен, что со временем подобные проблемы останутся в прошлом.

На мой взгляд, пользоваться Миибо удобнее, чем большинством десктопных мессенджеров. Меня привлекает дополнительный функционал, например виджеты, комнаты, теперь еще и конференции.
UFO just landed and posted this here
ну во-первых это ведь не реклама самого сервиса была :) ну или задумывал я не так... меня просто очень восхитила идея открытого API и возможности прикручивать аппликации к подобному Web-сервису. А по поводу траффика и других вещей, так это понятно, любой онлайн-сервис по умолчаную будет на килобайты прожорливее, да только не для всех это проблема/ Плюс к этому его можно например использовать на работе, где нет халявный, а дома мирандой. Просто у меня уж давно анлим и поэтому я не подумал об этом.
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles