Pull to refresh

Comments 9

отлично, как раз есть проект на котором можно протестировать ваше решение.
Если будет интересно, могу в следующих статьях поделиться другими рецептами, которые тоже сходу не очевидно для человека, не имеющего достаточного опыта работы с Битриксом, но частенько бывают полезными.

конечно интересно, поделитесь!)
Минусы есть, а комментариев нет. За что? Почему? Есть замечания, буду рад услышать их.
минусы за то, что это Битрикс, не обращайте внимания
Да понятно, что за то что Битрикс. Не вопрос в следующий раз напишу про друпал :)

Но меня не минусы скорее цепляют, а отсутствие какого-либо фидбэка. Я же статью написал прежде всего, чтобы поделиться своим опытом, услышать мнение стороннее мнение…
Наверное, тут мало людей интересующихся Битриксом, поэтому и так мало фидбека.
а фидбэка и не будет. я же говорю на хабре слово Битрикс вызывает такую реакцию. хотя я не уверен что минусующие запустили хотя бы пару нормальных проектов на этой системе прежде чем делать выводы
Да уж… вы правы :(

До того как сел писать эту статью, догадывался, что на хабре не очень любят Битрикс, но не до такой же степени. Одно дело заминусовать холиварную статью из разряда «Почему Битрикс лучше?» и совсем другое минусовать абсолютно нейтральную статью, где просто автор решил поделиться опытом решения оригинальной проблемы.

Раньше у меня была идея написать серию аналогичных статей, но, увы… вероятна моя карма этого не потянет. Придётся искать другое место для этих статей ;)
Спасибо за подсказку решения подобной проблемы.
Sign up to leave a comment.

Articles