Pull to refresh

Comments 15

Собака хороша, а вот дискета…
а что дискета? 5.25 как 5.25 вполне узнаваемо
А может и 8-ми дюймовая =)
Автор в руках 5.25 не держал? Но ведь можно было посмотреть в интернете.

Вы, как нетрудно догадаться, рисуете дискету в масштабе. И недовольны непропорционально крупным изображением её центрального отверстия и щели для считывания данных.

Но ведь символ дискеты может подчёркивать и увеличивать основные детали. (Так глаза изображаются увеличенными в аниме, в манге, в визуальных романах.)
Хочу заметить у автора Томаса Дженнингса вполне нарисовано с пропорциями как дискета так и собака. Также есть соотношение головы и дискеты.
Ну, на это можно ответить, что Томас Дженнингс рисовал не на пространстве 32×32 точки.
Сейчас 2012 год или я что-то путаю?
Ей-богу, зачем цепляться за нечто устаревшее, когда существуют более новые и распространенные аналоги? Фидо — достаточно медленная и малофункциональная сеть. Да, в ней поддерживалась и до сих пор поддерживается дружеская атмосфера, но эта атмосфера присутствует на многих тысячах сайтов. Или русский язык образца 1917 года — зачем его использовать в современном обществе? Все развивается, с большей или меньшей скоростью, старое уходит, приходит новое, пусть даже его не все готовы принять до конца.
Хм… увидел в ленте заголовок, зашел чтобы убедится что автор — тот кто я и подумал.
Нарисовал в силу своих способностей. Дискету я рисовал не с реального предмета, а исходя из ASCII-представления, ибо хотел быть ближе именно к этому варианту.
Нет бы софт нормальный написать, а они всё чёрно-белых собачек почти 30 лет рисуют… :)
Sign up to leave a comment.

Articles