Pull to refresh

Comments 15

Сегодня день Microsoft? Или всем сегодня без разницы, что про запуск live.ru уже написали четыре-пять заметок?
Писали про регистрацию почты в домене live.ru и про планы редмондской компании в рунете. Про это не писали, а написать бы стоило. Хоть я и не особый любитель сей компании, но тут они молодцы: знакомые виндузятники вроде как довольны пакетом Windows Live.

ЗЫ: Я пробовал только Windows Live Writer — чертовски приятная штука, хочу сказать!
ЗЗЫ: А вообще здесь есть кнопочка «минус», и если чего не нравится, то нажимают на неё — ставь, я не обижусь :)
Я коплю злобу на действительно плохие топики и не трачу там где всё равно главная страница будет ;)
Отличные сервисы, сам пользуюсь всеми, без исключения. Давно у себя на сайте публиковал список всех служб, сейчас уже список расширился, что не может не радовать! Многие сервисы локализованы на русский язык.

Если у кого будут вопросы по сервисам, например какой зачем нужен и всё такое, готов помочь.
Кстати там у них в почте действительно нет ни тэгов ни флагов, или это я так мало с их почтой работал?
Тегов похоже действительно нет, но есть папки. Почтовые фильтры очень унылые только самые основные поля, никакого тела письма или работы с заголовками. Никаких ответов фильтрами... убогость и серость. Фильтры GMail тоже не фонтан, но всё таки получше будут.
Windows Live бесплатная программа, поэтому в неё и нет таких фич... пусть и в гугле есть, но это не показатель "убогости и серости". Но с базовыми функциями Live Mail справляется на ура + интеграция с сервисами Live.
С базовыми функциями (приём/отправка/просмотр/создание нового письма) она действительно справляется. Тем не менее "бесплатность", в нынешнем мире, не оправдание для бедности фильтров. Скажем в CommuniGate Pro, если фильтры не отключены, можно очень удобно автоматически обрабатывать почту.

Кстати, "бесплатность" сполна оплачивается косвенными доходами от рекламы, соц. исследований, настройки спам фильтров и т.д.
да нету, но всё это и более есть в Outlook ;) Windows Live всё же бесплатная программа.
Но от этого же конкурентноспособность страдает. Были бы там тэги, я бы пользовался, ибо красиво очень, если баннеры особенно вырезать =)
А что за тэги? :) я например не в курсе и особо не страдаю и нужны не испытываю в чем либо, кроме как фильтром для IMAP :)
А что за баннер?
И что фильтры то делают? Если мне например нужна выборка писем по работе на конкретную тему? В GMail у меня все помеченно соотв. тэгами, а тут не знаю как.

Баннер. Ну который сверху, который все портит.
Ну фильтры по определнныз заголовкам... а поиск работает и так нормально без тегов.

Если вы про сайт, то да, он там есть :) но надо же как-то зарабатывать... тем более он не особо навязчитый, если что - вжик страницу чуть-чуть вниз и нет проблемы.
Ну так заголовки разные могут быть, мне тэги больше нравятся =)

Проще подцепить маленький css. Я не против рекламы, но банально она там не к месту.

Вот сравните, имхо без него много много лучше
Ужасный баннер — он даже на скриншоте умудряется занять 15 кбайт! :)
Sign up to leave a comment.

Articles