Pull to refresh

Comments 18

Я уже думал свой 1-й Milestone менять… Надо будет попробовать на выходных.
У меня Milestone 2(A953), с сентября сижу на CM10 с ядром от Android 2.3.6, полет нормальный. Есть небольшая проблема с идикатором батарейки, он показывает, что уже все село, хотя телефон может еще полдня проработать. И в некоторых приложения работает только Alt или Alt Lock. Но в любом случае на порядок лучше чем родная прошивка с MotoBlur. На xda-developers есть еще несколько прошивок, но CM10 мне понравилась больше всего.
Ага, бодрее стал телефон. Но вот то, что кнопки на аппаратной клавиатуре вспухли и стали отваливаться, уже не исправить, а жаль :)
эххх, вот бы такую же новость, но про N900…
UFO just landed and posted this here
Дык тишина на обоих концах провода при разговоре через сотовую сеть…
Жаль, что мой Milestone собрал все, из возможных, хардварных проблем и пользоваться им сейчас невозможно, немного не дожил до столь радостного момента :)
Ух ты, 2ndboot таки допиляли! Помню, еще на Z6 запускал им кастомные ядра, пока не научились проверку патчить.
«вроде, стало плавнее все и ровнее» — вот она, магическая реплика прогресса!
Прошился только день назад, не хочу писать «точняк все стало круче!». Посмотрим, пока полет нормальный.
Являюсь обладателем motorola milestone с CyanogenMod-7.2 (ROM 7.2.0-RC1-umts_sholes-KANG, ПО радио модуля 3GSMEPU91A_U_91.09.04I, ядро 2.6.32.9). Столкнулся с проблемой, при входящем звонке на указанной прошивка (да и на более старых версиях CyanogenMod) нету связи с собеседником, то есть индикация присутствует, секундомер разговора отсчитывает время, но я не слышу собеседника, а он меня. Оператор beeline, на других, к сожалению, не проверял. Может, кто то знает решение данной проблемы?

Ну а новость конечно же прекрасная, обязательно попробую.
Забыл уточнить, при исходящем звонке проблема не наблюдается. При входящих проявляется тоже не всегда. Но напоминает о себе стабильно. Закономерностей выделить не могу.
Решалось установкой апдейта revert-libaudio_update.zip поверх прошивки. В обсуждении на 4pda была ссылка, если не путаю. Но в последних версиях прошивки я с этим уже не сталкивался, может быть поправили?
Например, Defy на CM10 теперь отличный аппарат с современной версией системы, которая работает как надо, а не на ядре от стоковой 2.2.
Используется kexec, кстати.
а как он стал по энергопотреблению?
у меня в среднем на холостом ходу battery monitor widget фиксировал расход 11-12ма в 10 мин, на 10 CM эта цифра с тем же набором софта трансформировалась в 32-34мА
Sign up to leave a comment.

Articles