Pull to refresh

Comments 13

Только стабильно оно работает если звонить с Хром(32бит) на Хром(32бит).
Или уже что-то изменилось в королевстве датском?
Если установить webrtc4all то работает под Win32 c браузерами Safari, FireFox, IE, Opera. С Хром(x64) не тестировал, но вроде где-то видел, что Google рекомендует пока использовать 32 разрядную версию на 64 разрядных машинах, так как не успевает параллельно приводить обе версии в порядок. Собственно на x64 Windows устанавливает автоматом 32-разрядный Хром. Думаю, нормальная поддержка WebRTC в Хром(x64) — вопрос времени.
«Cейчас её поддерживает популярный браузер Google Crome без каких-либо дополнительных настроек и установок плагинов на всех десктопных операционных системах, таких как Windows, Linux, Mac OS X и других. „
Так-ли это?
Захожу на сайт WebRTC и вижу совсем другую информацию: You can enable WebRTC by enabling the PeerConnection experiment on both Chrome Canary and Dev Channel.
И ничего про поддержку его “из коробки».

Я понимаю что пиарить «колбекера» хочется, но пока webrtc не поддерживается броузерами по умолчанию он еще бесполезен.
У них там устаревшая информация, к сожалению, можете зайти из хрома сюда, например, и проверить. У меня завелось на стандартной версии без включения каких-либо флагов.
Меня браузер на этом сайте спросил разрешения флешу использовать камеру. Казалось бы, причем здесь webRTC?
Последние несколько дней замечено, что в последней версии Google Chrome поддержка WebRTC включена по-умолчанию, без возможности включения и отключения, что раньше было возможно через chrome://flags. Сейчас все флаги типа PeerConnection и WebRTC отсутствуют в настройках Chrome вообще. Да, официального заявления об этом не видно, но тем не менее, сей факт имеет место быть.
Немного не про webRTC. Почему в callbacker тарифы для IOS и для Android/WP сильно отличаются?
Причина в 30%-ой комиссии, которая взимается Apple-ом с разработчика, при использовании In-App Purchase, в данном случае для пополнения баланса. Эта комиссия включена в тарифы для iOS-девайсов. Поэтому тарифы выше.
Через PayPal, комиссия меньше, поэтому действует бонусная акция (+60% от суммы пополнения на счет) при пополнениях счета через PayPal, что становиться гораздо выгоднее.
Это шикарно.
Хотя freeswitch/RTMP с флешем тоже вполне неплохо работает, хотя и не всегда, и только со Speex.
Придётся делать какую-то обёртку, которая будет одним то, а другим это давать.
Sign up to leave a comment.

Articles