Pull to refresh

«Билайн» и «Уолт Дисней» заключили контракт

Reading time 1 min
Views 527
Компания «ВымпелКом» И «Уолт Дисней Компани СНГ» заключили договор о совместном продвижении фильма «Зачарованная». Акция в поддержку картины стартовала уже сегодня.


«Зачарованная» — это история принцессы Жизель, которую проклятие злой ведьмы переносит из мультипликационной сказки в современный Нью-Йорк, превращая ее в живую девушку.

Как известно, «Билайн» и «Уолт Дисней» сотрудничали и ранее в рамках проектов «Пираты Карибского моря — 3: на краю света» и «Рататуй». В «ВымпелКом» отмечают, что эти проекты показали, насколько плодотворна совместная работа. Руководство обеих компаний пришло к выводу, что их партнерство повышает ценность обоих брендов, вследствие чего было принято решение заключить более долгосрочный и полноценный контракт.

Раньше совместная деятельность партнеров заключалась только в создании монобрендового голосового портала 0535, позвонив на который абоненты «Билайн» могли принять участие в викторине с призами от «Уолт Дисней». Теперь компании запустили полноценную рекламную акцию, которая включает в себя не только создание монобрендового портала, но и рекламу на музыкальных каналах, в Интернет-ресурсах, а также в печатных изданиях. Кроме того, уже работает wap-портал «Мир Disney», на котором абоненты «Билайн» могут ознакомиться с новостями компании «Уолт Дисней».
«Disney во всем мире стремится использовать инновационные каналы коммуникации, и мы рады развивать мобильное направление в России», — отметила генеральный директор «Уолт Дисней Компани СНГ» Марина Жигалова-Озкан.
Tags:
Hubs:
+2
Comments 1
Comments Comments 1

Articles