Pull to refresh

Comments 12

Только что пробовал поставить себе поиск от Google на IE 10, я точно не считал, но около 5 кликов в меню настроек и около 10 на сайте.
Забавно, у приложения пока 5 (!) отзывов. Видимо, мир проснется к понедельнику.
У меня при старте это приложение вылетает, пробовал удалять и ставить заново несколько раз — без эффекта. У кого-нибудь есть подобное поведение?
«And if you fel like dancing
Nobody's looking (probably)»

Такое тонкий намек на «Большой брат теперь снова видит вас » ))
Нет, это тонкий намёк на старый девиз:

work like you dont need money…
love like youv«e never been hurt…
party like there»s no tomorrow…
dance like nobody is watching…
and make love like your being filmed…
life cost«s nothin but you have to pay…
so get a life and go all the way…
Неубедительно. Как вы объясните probably в ролике?
Сейчас все начнут резко пиарить свои программы и биться за право остаться плиткой на Home Screen пользователя. Я лично кучку стоковых прибил, в Маркете пока мало чего пригодного для себя нашел. Скайп интересно сделан, но он пока не умеет принимать и отправлять файлы.

Поставил Qiwi и Teamviewer, остальное все унылое. Я думал к старту будет больше приложений, да и компании будут готовы хотя бы к тому, что бы «Плитки» их приложений выглядели достойно. Сейчас же все ярлыки сделанные Виндой на автомате, выглядят убого, особенно те, иконки которых имеют максимальный размер 48-64 точек.
К старту чего?

упс, не то прочитал.
показалось «Я думаю к старту...»
Заминусуйте и сожгите этот комментарий)
Ну, первым делом я поставил chrome по привычному алгоритму запуск ie -> переходим на google.com/chrome -> устанавливаем

Так что никаких специальных сайтов для этого не требуется.

А вот отсутствие dropbox в магазине немного смутило (как и необходимость практически везде свою учетеу в майкрософте вводить — теперь ББ точно будет знать все). И еще, небольшое предупреждение: если детям будете ставить skype, предварительно заведя учетную запись в live.com и указав реальный возраст, то скайпом пользоваться не удастся ( возрастное ограничение на использование скайпом)

Гугл, кстати, этим раздражает еще больше — детям эккаунт с реальными данными не завести. Сорри за оффтоп
Не знаю как Skype, но в XBOX Live вроде как можно из аккаунта родителей настроить разрешения для аккаунта ребенка (тратить Points, играть онлайн и т.д.).
Может быть аналогично можно и Skype разрешить?
UFO just landed and posted this here
Я использую бета-версию Chrome, после обновления Windows с 7 на 8 у меня так и не получилось активировать Metro UI в Chrome. С сайта getyourgoogleback.com пытается установиться стабильная ветка, но, обнаружив, что у меня бета, сообщает об установленной более новой версии и закрывается. По теме ничего не получилось нагуглить. Кто-нибудь знает как решить проблему?
Sign up to leave a comment.

Articles