Pull to refresh

Comments 3

Спасибо ребята за замечательный подкаст. Он нас стимулировал попробовать записать нечто подобное. И возникает вопрос как и чем вы созваниваетесь, какими утилитами пишете звук, как это в целом организовано.
просили фидбэк :)
Да, мне нравится слушать вас. Одно только пожелание, что раз уж вы себя позиционрируете как гики, то продолжайте в том же духе. Я слушаю вас, что бы узнать что-то новое. Некоторые ваши подкасты я прослушиваю второй раз, когда возвращаюсь домой, чтобы выписать все новые названия, которые я ранее не знал и почитать про них. То есть для обмена опытом — самое то. Подкаст про «что нового в айФоне 5» я даже не качал, потому как про него итак говорят все остальные, уже тупо не интересно. Про Скрам я прослушал раза три… Очень интересно было слушать про Монгу и проблемы с ней из боевых проектов. Очень полезно и интересно, когда вы описываете что-то исходя из своего опыта с рассказами о граблях из реальной жизни. Кстати, мне кажется, вам рано или поздно придётся, наверно, приглашать гостей, так как вы четверо рано или поздно перетрёте все темы :) мы всё знать не можем, увы.

Вобщем, удачи вам. И спасибо за подкасты!

… и да. Вы можете как-нить поинформативнее давать названия эпизодам, а то они у меня в ленте имеют одинаковый заголовок? Неудобно )) Спасибо.

screenshot
Парни собрались пивка попить. Местами чувствуется полный не профессионализм. Жаргон бьет по ушам.
Sign up to leave a comment.

Articles