Pull to refresh

Comments 18

Скажите, а в чем фрагменты книги, она вроде полностью?
Да нет, там более семисот страниц. А в файле меньше трёхсот. Наверно некоторые части из середины удалены. А книга действительно чумовая.
Найти бы еще где в электронном виде приобрести…
Точно. 3 года назад зарёкся — никакой бумаги.
В электронном виде тоже со временем появится в продаже, но не сразу.
А когда примерно можно ожидать?
В издательстве говорят, что они сейчас в электронном виде не распространяют. В лучшем случае дают подписку для онлайн-библиотек, с сайтов которых нельзя скачать целиком, но с которых можно читать постранично. Однако они сейчас рассматривают вопрос о распространении книг в электронном виде, и готовы выслушать предложения читателей по тому, с помощью каких технологий это лучше делать (технологий, удобных пользователям и безопасных для издательства).
В общем, если есть желание оказать стимулирующее воздействие на развитие индустрии русскоязычных электронных книг, можно сообщить издательству свои пожелания в этом вопросе ))
> технологий, удобных пользователям и безопасных для издательства

Боюсь, что таких не существует. А вот в формате PDF/FB2 я бы купил. Похоже, придется заказывать бумажную книжку, книга заинтересовала.
В этих форматах издательства боятся распространять книги, особенно в России.
Если книжка стоящая, то FB2/PDF ждать придется недолго. Только уже бесплатно и не от издательства. Так что сомневаюсь, что они что-то выигрывают, не издавая в этих форматах.
UFO just landed and posted this here
В другие страны (например, Казахстан) пока не доставляется?
Доставляются. Единственное, идти может долго с учетом нашей почты. Если есть какие-то сомнения, можно их попробовать выяснить у издательства. На их сайте приведена электронная почта для связи по подобным вопросам: sales(at)polytechnics.ru
а как насчет Украины? У кто-то может есть желание, купить (естественно за мои) и переслать на Украину? Напишите в личку. Спасибо.
Вероятно, у издательство есть желание. Они должны быть в этом заинтересованы. Попробуйте также написать по адресу sales(at)polytechnics.ru
Sign up to leave a comment.

Articles