Pull to refresh

Comments 10

за 4 вариант заработка нужно убивать...
Лучше пожизненный бан, это было бы мучительнее;)
увеличевать penis и размер грудей. Насильно!!!!
И это единственные типы заработка?)
Не смешите меня.
угу =) забыли порно чаты с веб камерами и многое другое =))
Статья - говно.
Простые расчеты показывают, что вам потребуется 10000 посещений в день
zzz, я думаю для вас не секрет, что стоимость клика сильно зависит от тематики. поэтому заработок на контекстной рекламе не прямо пропорционален кол-ву посетителей.

достигает $4 за одну ссылку в месяц.
вы думаете что это потолок? оО

про фриланс улыбнуло, про спам умолчу.
Чтож, владельцу молодого сайта будет тяжело так зарабатывать. Все-таки сайт-то молодой и посетителей на нем немного, а, судя по опыту, далеко не все переходят по ссылкам. Это раз. Во-вторых, не каждый рекламодатель-толстосум будет располагать на твоем сайте рекламу (речь опять же о молодых сайтах с малым количеством посетителей). С веб-программированием, опять же, знаком не каждый. В основном, берутся какие-нибудь бесплатные (на первое время - для сайтов-энтузиастов) движки и с помощью ползунков подстраивают его под свои нужды. Про спам вообще молчу. Учитывая спам-фильтры у большинства почтовых служб.

Каков итог? Деньги в основном нужны начинающим сайтостроителям с молодыми сайтами. И, учитывая то, что их намного больше, чем крупных проектов, в большинстве способов заработать этими способами около 3000 в месяц тяжеловато и, я бы сказал, не совсем под силу "юным"
Большое спасибо за толковые комменты! xabk , Mort, Snowblind, iZtiEV действительно ваши доводы разумны! Отдельное спасибо за минусы, буду учится на своих ошибках. ~Hbr_Respect~
Ну собственно согласен. Это все основные способы зарабатывания денег. Если первые три условно честные... хотя нет... честный только фриланс... ну скажем так... если первые два еще более-менее как-то честные, то 4й уже не подходит. Тогда уж можно было бы и прямые обманы и мошенничества записать 5м способом :)

Хотя в принципе тема интересна. Но именно тем, что объясняет людям малознакомым с инетом откуда в нем берутся деньги.
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles