Pull to refresh

Заработать деньги в интернете

Reading time 2 min
Views 4.1K
В интернете сейчас реально заработать порядочные суммы. Бытует мнение, что заработать около 3000 за месяц в интернете реально. Здесь будут рассмотрены четыре способа заработать деньги в интернете.

Способ 1: Контекстная реклама
Заработок с помощью контекстной рекламы заключается в том, что на вашей странице будут показаны рекламные объявления, за клики по которым вы будете получать деньги. Максимальные ставки за клик предлагают такие системы как Яндекс Директ и Google Adsense. Здесь вы в среднем будете получать $0.3-$0.5 за клик. В таких системах, как Begun.ru и Altastat вы можете расчитывать на ставки в районе $0.04, хотя в некоторых случаях плата за клик может достигать показатели Директа и AdSense.
Самое главное — это посетители! Неважно, будет это ваш блог, страничка или сайт, главное посещаемость. Простые расчеты показывают, что вам потребуется 10000 посещений в день, чтобы зарабатывать хорошие по нашим временам деньги.

Способ 2: Продажа ссылок
Продавая ссылки вы получаете деньги за размещение ссылок на вашем сайте, странице или блоге. Оплата происходит помесячно (например система XAP.ru) и достигает $4 за одну ссылку в месяц. Для сайтов с низким PR и ТИЦ расценки минимальные — $0.03.

Способ 3: Freelance
Вы знаете HTML и умеете делать сайты? Получайте за это деньги! Следите за вакансиями работодателей и своевременно выполняйте заказы на таких крупных сообществах freelance-ров как Freelance.ru. Вы можете заработать от $2 за написание сочинения на заданую тему (например, реферат) до $200 за редизайн сайта.

Способ 4: Спам
Не секрет, что спамеры зарабатывают достаточно, деньги платит заказчик спама. Если вы обладатель широкого канала интернет, собственного сервера и специального программного обеспечения, то вы можете заработать деньги на спаме. Рассылки по электронной почте — это первый вариант спама. Сегодня спамом также называют сайты-дорвеи (doorway), сайты, использующие системы клоакинга (cloak) или маскировки, и другие подобные технологии. Такие сайты обычно содержат автоматически сгенерированный текст в качестве содержания и ссылки на них публикуются в различных немодерируемых гостевых книгах или форумах. Посетители на таких сайтах перенаправляются на сайт спонсора, который платит до $0.04 за уникального посетителя.
Tags:
Hubs:
-22
Comments 10
Comments Comments 10

Articles