Pull to refresh

Comments 11

UFO just landed and posted this here
Скорее соглашусь, уже в Counter Strike были в общем-то нормальные боты, если не считать того, что они бегали в стены.
"… детально не вчитывался..." — и так весь подкаст…
Ну, если бы мы начали поднимать все нюансы от и до, это был бы подкаст на 3 часа. Но в след. раз учтем.
Так очень много воды, убрать воду, добавить технические детали и получится тоже время.
возможно, ну просто так получается, мы боремся с собой :)
Да понятное дело что получется так :-)
Когда интересный собеседник, то и общение течет с огромной скоростью и большим удовольствием, только вот Вы позиционируетесь не как «беседа об IT».
Ну… Просто получается подкастов с четким речитативом, достаточно много. Мы же скорее пытаемся свободно общаясь поделится информацией. Кому то часть информации кажется бояном, не слишком технической или же наоборот. Но в этом подкасте мы пытаемся рассказать о том, что чем то нас зацепило, заинтересовало, не более того :)
Я думаю мы достаточно много экономим времени тем, что отбираем новости и рассказываем про них или про события, которые нам показались интересными. Лично для себя я потребляю подкасты всегда в фоне — в машине, во время рутинных действий и соответственно не длинна подкаста или «много разговоров» не по теме, меня не напрягает. Ну как-то так.
так Вы только 20% информации улавливаете… смысл?
В данном случае данные подкасты идеальны :-)
Немного переработали формат, сделали тематические разделы, может быть, например вам так будет удобнее — http://habrahabr.ru/post/155363/?
Ну, не 20%, а процентов 90 информации так это точно :) Кроме того, меня больше интересуют подкасты общего характера (без чтения кода ;), например Радио-Т, Рунетология, Рунет сегодня и т.д.
Sign up to leave a comment.

Articles